2
ЖК сдано
2005
Год основания компании
2
ЖК сдано
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 532-83-83
Адрес: г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 14а

ГК «Крон-М» специализируется на возведении жилых зданий и объектов социально-бытового назначения. Локация сосредоточена в городе Ивантеевка, Московской области. Воплощение градостроительных задач города – вот основная цель «Крон-М».

 

В настоящее время компания активно работает над развитием застроенных городских территорий. В рамках этого проекта осуществляется переселение граждан из объектов ветхого и аварийного фонда. Новые квартиры предоставляются в новостройках Ивантеевки.

 

Еще одно направление деятельности – долевое строительство и продажа квартир в новостройках города. Дольщикам предоставляются максимально выгодные условия, а также консультации, услуги по юридическому сопровождению сделки и оформлению права собственности. Большое количество положительных отзывов красноречиво свидетельствуют о качестве работы компании.

 

Слаженная работа всех сотрудников и высокий профессиональный уровень каждого из них делают ГК «Крон-М» конкурентоспособной. Неизменно высокий уровень качества предоставляемых услуг, а также постоянное самосовершенствование позволяют удерживать одну из ведущих позиций на рынке недвижимости Московской области.

 

Один из примеров успешно реализованных проектов – ЖК «Надежда». Данный комплекс полностью отвечает потребностям и ожиданиям современной семьи. Здесь есть зеленые прогулочные зоны, игровые и спортивные площадки, зоны для барбекю, пешеходные беговые и велосипедные дорожки. Для жителей и гостей предусмотрены просторные парковки и подземные паркинги. Продуманная инфраструктура находится в шаговой доступности от жилых зданий. ЖК «Надежда» - это один из самых привлекательных жилых объектов города.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика