Central Properties

1
ЖК сдано
2003
Год основания компании
1
ЖК сдано
2003
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 789-66-55
Адрес: ул. Павловская, д. 7

Инвестиционно-девелоперская компания существует на рынке на протяжении 14 лет. За это время стараниями Central Properties построены и сданы в эксплуатацию 16 проектов – это сотни тысяч квадратных метров площадей.

 

В основном компания специализируется на создании коммерческих объектов бизнес-класса. Офисы отличаются современным дизайном, лаконичностью стиля. Готовые площади переданы в пользование крупным фирмам.

 

Компания сотрудничает с организациями, имеющими мировую известность: NVidia, Samsung, TNS, Whirlpool, Сбербанк Страхование, Ренессанс Кредит и др. В настоящее время под управлением компании находится 225 000 кв. м.

 

Также, Central Properties возводит жилые комплексы с апартаментами бизнес-класса. Например, в комплексе апартаментов ONLY квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой, встроенными шкафами и полностью проложенными и подключенными инженерными сетями.

 

Дизайн домов отличается лаконичностью, продуманностью и отсутствием архитектурных излишеств. Предусмотрена подземная парковка, закрытая придомовая территория и общественные зоны.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика