РЯDOM

О застройщике

Телефон: +7 (495) 104-56-14
Адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 22

«РяDOM» - это риэлтерская компания, осуществляющая свою деятельность в Московском регионе. Интересы направлены на реализацию масштабных проектов жилой застройки. Сотрудничество ведется с проверенными и надежными застройщиками и девелоперами.

Оказывается полный спектр услуг по приобретению недвижимости, включая подбор оптимального варианта согласно необходимым требованиям и параметрам, содействие в получение и одобрении банковской ссуды на выгодных условиях, юридического сопровождения, подготовки документации. Помогут даже заселиться в купленную квартиру.

В активах агентства недвижимости широкая база объектов от точечной застройки, до масштабных комплексов и апартаментов. В оформлении ипотеки способствует сотрудничество с ведущими банковскими структурами – Сбербанком, Транскапитал банком, СМП, Уралсиб банком, Связь банком, Абсолют банком, Ак Барс банком, Райффайзен банком и прочими. Главный ресурс, обеспечивающий надлежащее выполнение функций – это высококвалифицированный профессиональный коллектив, клиентоориентированность – главный принцип работы.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика