Диострой-Инвест

1
ЖК сдано
1994
Год основания компании
1
ЖК сдано
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 522-82-62
Адрес: г. Железнодорожный, ул. Пионерская, д. 7А

Строительная компания «Диострой-Инвест» вот уже более 23 лет работает на рынке столичного региона, обеспечивая жильем покупателей квартир в Москве и Подмосковье.

Более тех десятков новостроек было возведено с момента регистрации организации в 1994 году. Девелопер принимает на себя весь спектр работ, от проектных до строительных, выполняя работы под ключ. Неизменное качество и высокий уровень работы позволяют компании работать с разнообразными заказчиками, частными, коммерческими и государственными.

Сотрудники компании имеют опыт работы на объектах высокой категории сложности и ответственности. Помимо высокопрофессионального персонала и знания современных технологий строительства, компания обладает отличной материальной базой, позволяющей выполнять проекты качественно и в срок.

Собственная производственная база с участками, охватывающими весь ассортимент строительных услуг, высокая степень механизированности собственным строительным спецтранспортом и оборудованием, а также наличие проектировочного и геодезического отделов позволяют компании «Диострой-Инвест» выполнять проекты самостоятельно и в партнерстве с другими организациями региона.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика