О застройщике

Телефон: +7 (495) 640-88-80
Адрес: ул. Нарвская, 2

«NAI Becar Apartments» - инвестиционно-консалтинговый холдинг. Направления деятельности: привлечение инвесторов, консалтинговые услуги, управление недвижимостью. Компания выступает в роли риэлтора, осуществляя сделки купли-продажи и сдачи помещений в аренду. Кроме того, осуществляется перепрофилирование зданий в апарт-отели и последующая продажа номеров. Собственная система заработка на недвижимости приносит гарантированный доход.

Конторы «NAI Becar Apartments» находятся в Санкт-Петербурге и в Москве. Еще 400 подразделений работают в 55 странах.

За более чем двадцатипятилетний срок существования, деловой портфель был пополнен большим количеством реализованных проектов. Статистика говорит сама за себя. За этот срок было продано 10 тысяч зданий различного назначения, 15 тысяч объектов сдано в аренду. Кроме того выполнено свыше 1000 работ по консалтингу. В настоящее время осуществляется управление 7,5 млн. кв. м. площадей.

Многочисленные награды как нельзя лучше подчеркивают заслуги и безупречную репутацию холдинга. Среди них: медаль «За качество управленческих решений», награды «Лучшая риэлтерская компания», «Лучшая управляющая компания» и «Лучшая брокерская компания».

Один из наиболее привлекательных проектов – МФК «The Loft Club». Объект удачно расположен в историческом центре Москвы, рядом со станцией метро «Тульская». Малоэтажная резиденция воссоздает атмосферу настоящего лофта: высокие потолки, панорамные окна, стены из кирпича. В здании бывшего кожевенного завода разместились жилые, торговые и офисные помещения. Жилье полностью готово к въезду. Выполнена отделка и меблировка. Территория огорожена и благоустроена. Имеется собственная парковка и сквер. Комплекс находиться под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Все помещения передаются в собственность владельцев по договору купли-продажи.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика