2
ЖК сдано
1
ЖК строится
2004
Год основания компании
2
ЖК сдано
1
ЖК строится
2004
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 748-22-32
Адрес: Большой проспект В.О., д. 18, БЦ «Андреевский двор», 2 этаж

«Normann» - строительная организация, созданная в 2004 году. Это масштабный холдинг, который в проектах строительства выступает в роли застройщика, инвестора, генподрядчика и заказчика. Помимо того, в структуру входит управляющая компания, организация, которая занимается ремонтом и отделкой помещений, юридическая фирма, аналитический отдел.

Специализацией структуры является жилая застройка класса «эконом» и «комфорт». Компания входит в 20 крупнейших девелоперов. География проектов охватывает Петербург и область. Уже многие годы финансовым партнером холдинга выступает «Донхлеббанк».

Здесь отдают предпочтение масштабной и бюджетной застройке, комфортной для жизни и доступной для людей. Бизнес ведется с инвестированием средств в покупку земельных участков, то есть стоят дома на собственной земле. Невысокая стоимость квартир обуславливается использованием эффективных энергосберегающих материалов.

В продаже на данный момент такие комплексы, как ЖК «Десяткино 2.0», ЖК «Ижора Парк», ЖК «Три Апельсина», ЖК «Яркий» и ЖК «Морошкино».

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика