4
ЖК сдано
1993
Год основания компании
4
ЖК сдано
1993
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (800) 555-76-26
Адрес: Заневский пр., д. 30, корп. 2, 4 этаж

Группа компаний «ПРОК» - это инвестиционно-строительная организация, созданная в 1993 году, состоящая из нескольких масштабных предприятий, что позволяет выполнять функции инвестора, генподрядчика и заказчика. Кроме того практикуются крупнооптовые поставки цемента, ЖБИ и бетона.

Более чем двадцатилетний опыт работы с недвижимостью, помогает эффективно взаимодействовать с клиентами, удовлетворяя их потребность в качественном и доступном жилье. На счету компании более сорока успешно реализованных проекта, включающих, девелопмент, строительство, инвестиции. Продажа квартир ведется в готовых и строящихся домах, с рассрочкой платежа и в ипотеку.

С 2012 года действует программа «Доступное жилье». Приобретение собственной жилой площади в Санкт-Петербурге теперь не является проблемой. Квартира в новом доме с рассрочкой платежа без процентов, на срок до двух с половиной лет – это, пожалуй, наиболее выгодные условия.

Надежность, основательность и прочность – вот три кита, на которых зиждется успех ГК «ПРОК». При проектировании жилых домов учитываются принципы рациональности и удобства. На этапе возведения применяются самые современные методы строительства. Благодаря такому подходу, максимально удовлетворяются потребности и предпочтения современного потребителя.

Каждый дом, возведенный при содействии группы компаний «ПРОК», отличается продуманными планировками, комфортным дизайном, надежностью систем и коммуникаций, чистотой всех помещений. В продаже имеются студии, квартиры с одной, двумя и тремя комнатами.

Одним из ярких примеров деятельности компании является «Дом у Разлива» в Сестрорецком районе Санкт-Петербурга. Данный проект выполнен в формате «жизни и отдыха». Расположение в курортной зоне вблизи Финского залива обеспечивает комфортное проживание и атмосферу отдыха круглый год. Дополнительные преимущества жилого комплекса: собственный охранный пункт, детский сад, кабинет врачебной помощи.

Группа компаний «ПРОК» - комфорт и доступность для каждого!

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика