Группа ЛСР

19
ЖК сдано
12
ЖК строится
2001
Год основания компании
19
ЖК сдано
12
ЖК строится
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 325-01-01
Адрес: ул. Кирочная, 39

Компания «Группа ЛСР» это именитый застройщик, специализирующийся на жилищном строительстве класса «элит», «бизнес» и «комфорт». Ранее она называлась «ГДСК». Фирма является частью «Группы ЛСР». Все этапы строительства «Группа ЛСР» осуществляет самостоятельно без посредников. Для этого есть все необходимые составляющие: квалифицированная команда специалистов, собственное производство стройматериалов и т.д.

Территории, которые охватывает компания, огромные. Застройщик широко известен не только в России, но и за границей. Найти фирму, которая сможет составить такой процветающей организации конкуренцию, довольно сложно. Объекты недвижимости создаются с учетом организации комфортного проживания, при этом цены остаются доступными. Каждый строящийся проект сопровождается наличием зон отдыха, парков, парковочных мест, магазинов.

За основу в строительстве домов «Группа ЛСР» берет несколько технологий. Часто используемая в строительном сегменте кирпично-монолитная и сборная. На сегодняшний день портфель структуры составляет 8 000 000 кв. м и свыше 1000 га. По состоянию на август 2018 года в эксплуатацию введено 302 жилых корпуса, общей площадью 5 900 000 кв. м.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика