Лидер Групп

16
ЖК сдано
5
ЖК строится
1992
Год основания компании
16
ЖК сдано
5
ЖК строится
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 336-03-36
Адрес: пл. Конституции, д .7, 7 этаж, офис 701 (бизнес-центр «Лидер»)

Компания «Лидер Групп» входит в число крупнейших застройщиков Петербурга, Ленинградской области, а также всего северо-западного региона. Структура была основана в 1992 году. Сначала приоритетным направлением были проектные и строительно-монтажные работы в коммерческом и производственном сегменте. Сегодня компания самостоятельно осуществляет все стадии создания проектов во всех сегментах рынка недвижимости. География объектов сосредоточена в основном в Москве и Петербурге. Создается различное жилье, от скромных комплексов до масштабного освоения территорий.

Портфель структуры насчитывает 28 завершенных проектов общей площадью более миллиона кв. м. Гордость компании – бизнес-комплекс «LEADER TOWER» в Петербурге. Здесь задействованы инновационные технологии в виде мультимедийных фасадов, аналогов которым в Питере нет.

Касательно жилищного строительства работу можно оценить на примере ЖК «LENINGRAD» в Выборгском районе на проспекте Тореза. Это монументальная застройка в стиле сталинского ампира с просторными квартирами от однокомнатных до четырехкомнатных. Ценовая политика соответствует бизнес-классу. ЖК «Yoga» - это новостройка комфорт-класса на Комендантском проспекте. ЖК «Территория» - это яркий масштабный эконом-класс в Мурино, близ метро «Девяткино».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика