Группа «Аквилон»

9
ЖК сдано
5
ЖК строится
2003
Год основания компании
9
ЖК сдано
5
ЖК строится
2003
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (812) 341- 11-11
Адрес: Московский проспект, 73, корпус 6

Группа «Аквилон» - инвестиционно-строительная организация, образованная в 2003 году в Архангельске. Основным направлением деятельности является жилищное строительство и коммерческая недвижимость. На данный момент в продаже такие новостройки, как ЖК «4YOU» - стильный и доступный комплекс в Московском районе Петербурга на месте бывшей промзоны, ЖК «СолнцеPark» - малоэтажная семейная застройка в зеленом Пушкинском районе, ЖК «КосмосStar» - современный актуальный комплекс рядом с метро «Звездная», а также ЖК «Q-мир», «ART квартал. Аквилон», All Inclusive.

За все время работы реализовано свыше 50 различных объектов, от жилых комплексов до офисных зданий. В ходе осуществления проектов компания выступает в роли инвестора застройщика и заказчика. Здесь выполняется полный цикл девелопмента, от создания концепции до застройки, сдачи эксплуатацию и управления. Квартиры от девелопера продаются напрямую, через агентство недвижимости, созданное в 2011 году. Аккредитуют проекты постоянные финансовые партнеры Сбербанк и ВТБ 24. Помимо коммерческой застройки компания осуществляет реставрацию исторических памятников архитектуры.

На данный момент в продаже такие новостройки, как ЖК «4YOU» - стильный и доступный комплекс в Московском районе Петербурга на месте бывшей промзоны, ЖК «СолнцеPark» - малоэтажная семейная застройка в зеленом Пушкинском районе, ЖК «КосмосStar» - современный актуальный комплекс рядом с метро «Звездная», а также ЖК «Q-мир», «ART квартал. Аквилон», All Inclusive.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика