16
ЖК сдано
7
ЖК строится
1999
Год основания компании
16
ЖК сдано
7
ЖК строится
1999
Год основания компании

О застройщике

Телефон: 8 812 320 12 00
Адрес: пр. Добролюбова, 8А

Компания «ЦДС» была основана в 1999 году. Сегодня это масштабная инвестиционно-строительная структура, осуществляющая полный цикл создания новостроек. География деятельности сосредоточена в Петербурге и области. Активы ориентировочно составляют 40 проектов в стадии разработки и застройки, а это более 3 млн. кв. м. Здесь делают ставку на жилую и коммерческую недвижимость.

На протяжении всего времени существования руководство компании остается неизменным. Однако штат за последние 18 лет был значительно расширен. Также следует отметить, что реализация недвижимости в проектах структуры происходят напрямую, через собственный отдел продаж. Компания имеет все необходимые лицензии и допуски для осуществления строительных работ.

Касательно жилищного строительства действует собственная система стандартов – «БК-Стандарт», это концепция базового комфорта, предусматривающая функциональные квартиры в надежных монолитно-кирпичных строениях по доступной цене. Предусматривается чистовая отделка жилья, надлежащее оформление общественных зон, современные лифты, облагороженная придомовая территория.

Оценить работу можно на примере ЖК «Новые горизонты» - это обширная застройка в поселке Бугры Всеволожского района. Также следует обратить внимание на ЖК «Приневский» - это доступное жилье в Невском районе Петербурга. Здесь 8 монолитных корпусов с удобными квартирами, многоэтажные паркинги, два детских сада и школа.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика