2
ЖК сдано
1997
Год основания компании
2
ЖК сдано
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 333-04-44
Адрес: Свердловская наб., д. 38, лит. Ж

Управляющая компания «Теорема» давно и прочно утвердилась на позициях одного из лидеров стройиндустрии Санкт-Петербурга. Компания была создана в 1997 году и за свою двадцатилетнюю историю смогла добиться исключительно высокого статуса и завоевать многочисленные премии за свои успешно реализованные строительные проекты.

В архиве компании 9 бизнес-центров. Это 180 тыс. кв. м. офисно-торговых, коммерческих и складских помещений. Фирменным знаком деловых центров «Теоремы» является продуманная планировка помещений, хорошо развитая инфраструктура, превосходное инженерное решение и качественное обслуживание помещений.

«Теорема» активно занимается гражданским строительством. Компания возводит окруженный парками ЖК «Пять звезд». Это жилой массив, расположенной неподалеку от Свердловской набережной. Он спроектирован всемирно известным архитектором из Германии Сергеем Чобаном (Sergey Tchoban). За свой уникальный стиль и качество застройки ЖК «Пять звезд» был признан лучшим строящимся комплексом в городе и удостоился престижной премии мирового уровня Urban Awards.

Силами компании возводится жилой массив повышенной комфортности ЖК «Новые кварталы Петергофа». Он включает строительство 5-тиэтажных домов, таунхаусов и объектов социальной инфраструктуры в Петродворцовом районе.
Все объекты «Теоремы» являются современными, хорошо оснащенными комплексами и отвечают самым высоким требованиям девелопмента недвижимости.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика