1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2005
Год основания компании
1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 380-84-57
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 7, корп. 2, лит. А

Компания «Кортрос» была создана на базе «Ренова – СтройГрупп», это правопреемник данной организации. География деятельности охватывает 8 регионов России, в том числе Петербург, Москву, Екатеринбург, Ярославль, Пермь, Ростов. Интересы направлены на создание жилой и коммерческой недвижимости, не остаются без внимания и социальные проекты.

Здесь не строят квадратные метры, здесь создают жилую среду с собственной атмосферой благополучия. Потому сегодня приоритетным направлением считается комплексное освоение территорий – жилые районы с торговой и развлекательной инфраструктурой, дошкольными и образовательными учреждениями. В группе компаний городятся тем, что никогда не замораживали строек, все объекты были сданы в срок. Здесь силы направлены на стратегическое планирование – планы рассчитываются на десятилетия вперед. Партнерами являются ведущие архитектурные бюро, застройщики, субподрядчики, поставщики. Надежность, вот что ассоциируется с «Кортрос».

Деятельность компании в Петербурге стартовала в 2012 году. Оценить работу структуры в Северной столице можно на примере ЖК «Royal Park». Это элитная застройка в центре города на берегу Невы, уютный малоэтажный комплекс, состоящий из 4 монолитно-кирпичных корпусов. В составе просторные апартаменты с террасами.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика