СПб Реновация

1
ЖК сдано
2009
Год основания компании
1
ЖК сдано
2009
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 680-23-74
Адрес: ул. Некрасова, д. 14а, лит. А

«СПб Реновация» - корифей стройиндустрии Санкт-Петербурга, с успехом реализующий свои проекты с 2009 года. За это время деятельность застройщика охватила площадь более 900 га, а это 22 квартала в самых разных районах города.

Исключительное качество является основной характеристикой работы «СПб Реновация». Технология строительства компании предусматривает использование самых современных материалов и передового оборудования, а грамотная система менеджмента делает работу максимально эффективной.

Благодаря тому, что предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер, стало возможным его участие в специальной программе правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, направленной на развитие застроенных территорий города. Этот проект имеет повышенную социальную значимость и несет большую ответственность перед жителями города. Развитие застроенных территорий Петербурга является стратегически важной необходимостью, фундаментом дальнейшего развития северной столицы страны.

В архиве компании десятки успешных проектов: ЖК «Стереос» в Красногвардейском районе, жилой квартал европейского уровня ЖК «Астрид» в Колпинском районе, ЖК «Живи! В Рыбацком» и ЖК «Новое Колпино».

Предметом особой гордости считается ЖК «Сандэй» - новый жилой комплекс возле парка «Сосновая поляна». Это массив, полностью меняющий представление о новостройках в городе. Здесь особое внимание уделяется озеленению, благоустройству придомовых территорий, прокладке аллей, монтажу спортивных и детских площадок, благодаря которым ощущение дома начинается уже от входа в квартал.
 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика