2
ЖК сдано
2001
Год основания компании
2
ЖК сдано
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 448-04-04
Адрес: ул. Звенигородская, д. 22

«ИПС» - это строительный концерн, который был образован в 2001 году. Многолетний опыт работы структуры превратил ее из скромного предприятия в масштабную развивающуюся компанию. Интересы направлены на жилищное, коммерческое и промышленное строительство.

Здесь своими силами осуществляется весь процесс создания новостроек, как выгодных бизнес-проектов. Приобретается подходящий земельный участок, проектируются строения, затем задумка воплощается в камне и также без посредников реализуется. В структуру концерна входит несколько самостоятельных предприятий, которые специализируются на строительстве зданий, комплексной застройке территорий, проектировании, управлении и реализации. Предприятия группы компаний «ИПС» выступают в качестве инвестора, заказчика-застройщика, проектировщика, подрядчика и управляющей компании. Также здесь производят бетон и сухие строительные смеси. В наличие обширный парк специализированной техники и механизмов. Большое внимание уделяется опыту мирового зодчества, внедряются новые технологии и современные решения.

Касательно жилищного строительства на данный момент в реализации сразу два жилых комплекса. ЖК «Невская Звезда» - это доступный эконом-класс, прекрасно расположившийся в благоустроенном Невском районе Петербурга. Здесь представлены квартиры от студий до трехкомнатных с функциональными планировками и финишным ремонтом. К каждому корпусу будут пристроены закрытые двухуровневые паркинги. Предусмотрено строительство детского сада и спортивного центра. Также продается недвижимость в ЖК «Ленинградское трио», расположившемся в поселке Бугры. Это три скромных монолитных корпуса современной архитектуры с квартирами от студий до трехкомнатных. Бонусом будет финишный ремонт и доступные цены.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика