1
ЖК сдано
1997
Год основания компании
1
ЖК сдано
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 748-20-00
Адрес: ул. Корпусная , дом 9

ЗАО «Аркада» было организовано довольно давно, в 1997 году. Сначала это была скромная организация, специализирующаяся на прокладке инженерных сетей. Сегодня это масштабная строительная компания, выступающая в роли генподрядчика. Здесь практикуют жилищное строительство и возведение промышленных объектов.

Структура компании позволяет осуществлять весь спектр работ по строительству, от проектирования до сдачи. Бонусом является наличие обширного специализированного парка техники, что экономит время и финансы на аренду таковой.

За долгие годы работы структура обзавелась безупречной репутацией ответственной организации – все объекты вводились вовремя. Как правило, сотрудничество с генподрядчиком превращалось в длительные деловые отношения.

Партнерами организации являются такие именитые девелоперы, как «ЮИТ», «Пионер», «Главстрой» и прочие.

Успех в работе обусловлен профессиональным коллективом. Каждый работник является дипломированным специалистом в своей области. Это опытные люди, работающие в строительстве не первый год.

Из завершенных объектов можно отметить ЖК «Шуваловские высоты», ЖК «Юнтолово», ЖК «Северная долина», ЖК «Люмьер» и прочие.

На данный момент в продаже ЖК «Мандарин» - прекрасный загородный проект, расположенный в деревне Низино. Это уютная малоэтажная застройка с комфортабельными квартирами от студий до двухкомнатных. Отделка на выбор, от черновой до чистовой. Ценовая политика приемлемая и доступная семьям со скромным достатком.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика