Master девелопмент

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (812) 610-00-01
Адрес: ул. Льва Толстого, 9 БЦ Толстой сквер, 8 этаж

«Master девелопмент» - это новая фигура в строительной сфере Петербурга. Однако ее создатели оснащены богатым опытом. На данный момент руководит организацией Вячеслав Семененко, его заместителем выступает Владимир Антонов. Руководством архитекторов занимается Олег Харченко.

Идеология компании заключается в идеализации жилого пространства. Здесь создается Новый урбанизм – актуальный современный и комфортный. Для этого переплетается бесценный опыт поколений российского зодчества и западная прогрессивность. Учитывается и эстетическая сторона вопроса в инновационном прочтении.

В работе команда руководствуется следующими принципами: безупречность, качество – прежде всего; актуальность, новостройки должны четко перекликаться с духом времени и соответствовать ему; надежность – это опыт именитых профессионалов в стройиндустрии; диалог – прямое взаимодействие с целевой аудиторией.

Дебютом стал ЖК «Master на Серебристом Бульваре». Комплекс удачно расположен в Приморском районе северной столицы. Это монолитная одноподъездная башня в 19 этажей высотой с видовыми квартирами. Здесь девелопер демонстрирует выгодные возможности градостроительства на небольшом земельном участке.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика