Взлет-Строй

1
ЖК сдано
2001
Год основания компании
1
ЖК сдано
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (921) 878-30-46
Адрес: ул.Трефолева, д.2, лит БМ, пом. 2-Н, каб. 413

ООО «Взлет-Строй» ведет активную деятельность в Северо-Западном регионе с 2001 года. Здесь специализируются на жилье эконом-класса в Питере и по области.

Структура является подразделением холдинга «Взлет». Это концерн, существующий свыше 23 лет. Холдинг осуществляет подрядную деятельность, выполняет пуско-наладочные работы теплоснабжения и прочее.

Сегодня организация реализует весь цикл девелопмента жилья, выступает заказчиком-застройщиком, производит строительные работы «под ключ», инвестирует и реализует.

Собственная база компании обширна. Здесь укомплектован парк специализированной техники, строительных механизмов и вспомогательных машин, что положительно влияет на сроки строительства и избавляет от необходимости аренды, а это экономия средств.

Компания стремится к развитию, увеличивает товарооборот и объемы строительства год от года. Осуществляется продуктивное сотрудничество с лучшими строительными компаниями.

Среди успешно завершенных объектов жилищного строительства ЖК «Рощино-центр» в одноименном поселке Ленинградской области, ЖК «Виктория», ЖК «Солнечный дворик» и ЖК «Садовая горка», также построенные в Рощино.

На данный момент реализуется новый проект компании – ЖК «Ярус», все в том же поселении. Это уютные малоэтажные кирпичные домики, представленные в эконом-сегменте.  

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика