СК «Альянс»

2005
Год основания компании
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 388-60-02
Адрес: ул. Заставская, д. 14, литер А

СК «Альянс» довольно успешно действует на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в строительном сегменте. Свою историю организация начала в 2005 году. За время существования фирма реализовала более 150 жилых и коммерческих объектов.

Залог доверия со стороны крупнейших застройщиков – это слаженная работа всего коллектива. Преимуществ сотрудничества именно с этой фирмой достаточно много. Прежде всего, это наличие собственного технического парка. В любой момент оборудование и техника могут быть доставлены на место строительства, соответственно, задержки исключены. СК «Альянс» готова к принятию молниеносных решений, когда заказчик просит о помощи.

Многолетний опыт работы позволил тесно контактировать с компаниями, которые реализуют стройматериалы. Синхронная работа всех сотрудников помогает выполнять комплекс работ, что существенно сокращает сроки сдачи проектов.

Коллектив хорошо обученных специалистов – это главный козырь СК «Альянс». Ведь они работают на получение успешного результата. И это действительно получается. Стать членом «Объединения строителей Санкт-Петербурга» удается далеко не каждой подобной фирме.

Компания является генеральным подрядчиком строительства многих жилых комплексов. Из последних можно отметить ЖК «Панорамы залива», ЖК «Дом у озера».

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика