1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2008
Год основания компании
1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2008
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(383) 363-99-80
Адрес: г. Новосибирск, 3-й пер. Крашенинникова, д.3

ГК «SKY GROUP» была сформирована в 2008 году, но в своем нынешнем виде она была представлена только осенью 2012 года. В качестве своей основной задачи группа выделяет строительство комфортной и при этом доступной жилой недвижимости.

Компания занимается различной деятельностью, в том числе организует управление, осуществляет технадзор, технологический и строительный инжиниринг, занимается расселением жилых домов в аварийном состоянии, реализует строительное технологическое оборудование высокого класса и качественные стройматериалы. «SKY Group» выступает заказчиком, генподрядчиком, застройщиком и девелопером. Помимо всего вышеперечисленного, группа занимается внешнеэкономической деятельностью, а также деятельностью в туристической отрасли.

Организации, которые значатся в составе «SKY Group», за годы работы проявили свою надежность. Группа реализует проекты качественно, в установленные сроки, претворяет в жизнь новые и интересные идеи, использует передовые решения и технологии.

За годы работы на рынке недвижимости можно отметить два крупных жилых проекта. В рамках данных проектов возведено свыше 10 комфортных и качественных домов, а также развивается инфраструктура и ведется благоустройство придомовых территорий. Квартал под названием «ЧеховSKY» от «SKY Group» располагается в Ленинском районе Новосибирска. Уникальным проектом застройщика стал ЖК «КрымSKY», который отражает атмосферу Черного моря прямо в Сибири.

Планы направлены на создание производственных активов. Для этого будут развиваться производства по строительству машин, приборов, а также технологичной энергосберегающей продукции. Компания ведет свою деятельность умело и взвешено, что обеспечивает успех в ее деятельности.

Руководители «SKY Group» стремятся повысить уровень жизни. У них есть свое виденье оптимального строительства жилья и проведения реконструкции территорий Новосибирска.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика