Сетьстрой

1
ЖК строится
1995
Год основания компании
1
ЖК строится
1995
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (495) 989–64–81
Адрес: г. Москва, ул. Александра Солженицына , д. 30, стр.1

ГК «Сетьстрой» - это девелоперская структура, реализующая объекты жилой и коммерческой недвижимости в Московском регионе. Изначально компания была сосредоточена непосредственно на комплексе строительных услуг, сейчас же создаются собственные проекты жилых новостроек, административных зданий. В группу компаний входит архитектурно-проектное подразделение, где создают проекты любой сложности до исторических и археологических объектов.  Организация выполняет функцию технического подрядчика, занимается разработкой и подготовкой проектной документации и ее согласованием. Также осуществляет надзор за качеством застройки и соблюдением сроков.

За время существования налажено тесное сотрудничество с такими организациями, как институт оснований и подземных сооружений им. Н. М. Герсеванова (НИИОСП), Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ), Российская академия наук.

Оценить деятельность можно на примере объектов жилищного строительства. ЖК «Тихомирово» - это комплекс, созданный с соблюдением всех принципов фэн-шуй, соответствует как зодчество, так и планировочные решения. Но архитектурная концепция в стиле русского модерна. Новостройка расположена в Кунцево-2. Здесь ГК «Сетьстрой» выступала в качестве генерального подрядчика.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика