2
ЖК сдано
1991
Год основания компании
2
ЖК сдано
1991
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 777-99-88
Адрес: Корпусная улица, дом 9, 2 этаж, помещение 44, ЖК «Lumiere»

«Базис-СПБ» - это строительная организация, функционирующая в Северной столице России. В интересах компании жилищная застройка бизнес-класса. Это часть крупного казахстанского строительного холдинга «Базис-А», который существует с 1991 года и занимает лидирующие позиции рынка недвижимости страны. Ежегодно здесь создается около 400 000 кв. м. За все время введено в эксплуатацию свыше 10 млн. кв. м зданий жилого, коммерческого и социального назначения.

В Питере застройщик известен своим творение в Петроградском районе – ЖК «Lumiere». Это несколько домов в 10 – 12 этажей в историческом районе с классическими, под стать окружению, фасадами. Во дворе жильцов ожидает сюрприз – здесь фасады украшены цветным стеклом, поразительно играющим в лучах солнца. ЖК «Neva Neva» - второй жилой проект бизнес-класса в Петербурге. Это современная эргономичная и максимально функциональная застройка с большим разнообразием квартир, подземным паркингом, эко-дизайном.

Компания работает не только в России и Казахстане, некоторые творения находятся в Канаде. В Торонто построено 5 жилых комплексов. Под стать развитому мегаполису это высотки, стройные небоскребы. ЖК «E Condos» - это две башни, напрямую связанные со станциями метро и подземным городом. Здесь два консольных бассейна под открытым небом, зал для вечеринок и живописные террасы. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика