2
ЖК сдано
2
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (495) 480-70-69
Адрес: Москва, Троицкий административный округ, Краснопахорское сельское поселение, дер. Раево.

ЗАО «Софьино 70» - компания, которая занимается различными операциями на рынке недвижимости Московской области. Одним из основных направлений компании считается возведение жилых домов со всеми необходимыми объектами инфраструктуры для обеспечения комфорта и уюта.

На сегодняшний день компания стремится увеличить объемы строительства в Подмосковье. «Софьино 70» реализует жилые помещения в готовых корпусах и на различных стадиях возведения жилого комплекса.

Офисы компании расположены на строительных площадках и в Москве. В них можно приобрести жилье в ЖК «Остров Эрин» - загородном жилом комплексе. На выбор предложены дома с участками, таунхаусы или дюплексы, а также квартиры.

Располагается он на расстоянии 26 километров от МКАД, в самом центре Новой Москвы рядом с рекой Пахрой в окружении лесных массивов. Добраться туда на собственном транспорте из Москвы можно по Варшавскому и Калужскому шоссе. Во всей Новой Москве достаточно сложно отыскать подобную архитектурную концепцию в ирландском стиле, что позволило реализовать план задуманного пригорода европейского уровня.

Территорию «Остров Эрин» разделили на две части: «Остров Эрин» (представляет собой индивидуальную усадебную застройку) и «Ирландский квартал» (малоэтажные многоквартирные дома). Этот комплекс воплощает в себе новый формат проживания за городом с московской пропиской, которая предоставляет ряд преимуществ.

Территория комплекса ограждена и охраняется, поэтому нет надобности беспокоиться за детей на прогулке или же за свое имущество. Собственная инфраструктура комплекса сможет обеспечить всем необходимым. Для будущих жильцов здесь построены детский сад и школа, магазины и супермаркет, торговый центр, объекты спортивного назначения, оборудован собственный пляж и площадки для выгула домашних животных. Сам комплекс построен возле леса и реки, где можно отдохнуть, порыбачить, покататься на велосипеде, одним словом, пообщаться с природой.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика