1
ЖК сдано
2006
Год основания компании
1
ЖК сдано
2006
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (499) 648-03-27
Адрес: Ленинский проспект, 137к1

Компания «Сабидом» начала свое существование в 2006 году. Организация специализируется на загородном жилищном строительстве в Подмосковье. Изначально предоставлялись услуги по согласованию разрешительно и проектной документации. К 2010 году данный сегмент недвижимости был изучен, и принято решение приступить к собственным девелоперским проектам. Наиболее перспективным направлением в итоге изучения рынка посчитали таунхаусы. Сегодня организация создает престижные поселки таунхаусов. Примечательно, что все этапы застройки реализуются своими силами. Есть свои подрядные организации, завод по производству бетона, строительная техника, работает проектный отдел. Плюсом является то, что недвижимость реализуется напрямую без посредников, это выгодно для покупателей.

 

В своей работе организация равняется на запад, где малоэтажные комплексы особенно престижны и признаны наиболее комфортными для жизни. Проекты отличаются прекрасной транспортной доступностью и располагаются не более чем в 15 км от кольцевой. Обязательным условием является развитая инфраструктура, некоторые проекты включают собственную инфраструктуру.

 

Ярким примером является поселок таунхаусов «Николино». Это 140 таунхаусов в 5 км от кольцевой. Застройка расположена в Новой Москве. Здесь европейская стилистика, кирпичная отделка фасадов, мощеные прогулочные аллеи. Также стоит обратить внимание на «Белый город». Здесь таунхаусы от 100 до 200 кв. м, стильная лаконичная архитектура, камерная атмосфера и уют. Застройка возводилась в единой стилистике, но и индивидуальностью каждого сблокированного строения.  Замысловатая форма создала эффект естественно сформировавшегося городка, где здания не стоят по линеечке. Этот проект расположен в 10 км от станции метро «Митино».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика