4
ЖК сдано
2005
Год основания компании
4
ЖК сдано
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 109-09-09
Адрес: ул. Складочная, 1Б, стр. 1 (бывший 2А, стр. 1)

Компания «NEGRESCO» существует с 2005 года. Деятельность сосредоточена на возведении жилых комплексов по индивидуальным проектам. Работа ведется на территории города Ивантеевка Московской области.

Одной из целей является достижение оптимального соотношения цены и качества возводимого жилья. При этом обязательное условие – соблюдение установленных сроков. Все объекты сдаются вовремя, в полном соответствии с проектной документацией. Благодаря этому завоевывается доверие потребителя и формируется репутация ответственного исполнителя, которому можно доверять.

 

Среди партнеров только проверенные субподрядчики, имеющие хорошие отзывы и рекомендации. Поставщики строительных материалов также тщательно подбираются. Все материалы соответствуют требованиям качества и экологичности.

 

Покупка готового жилья в «NEGRESCO» - это гарантия лучшей цены из существующих на рынке.

 

Деятельность структуры можно оценить на примере таких объектов, как ЖК «Дача Шатена», ЖК «Берег скалы» и ЖК «Берег скалы-2». Преимущества этих  комплексов очевидны: удобное транспортное расположение, развитая инфраструктура, доступность железнодорожного транспорта. Добраться до Москвы не составляет труда – до МКАД всего 25 км по новой скоростной магистрали Ярославского шоссе. В 10 минутах ходьбы находится железнодорожная станция. Инфраструктура включает в себя детский сад, школу, парковки. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика