ООО «АВС-М»

2
ЖК сдано
2006
Год основания компании
2
ЖК сдано
2006
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 310-02-54
Адрес: Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Лунная, 1

ООО «АВС-М» начало работу на строительном рынке в 2006 году. Изначально компания подготавливала земельные участки для возведения на них жилья и зданий административного назначения. В этот период учредители структуры участвовали в проектах по возведению таунхаусов, а также многоквартирных домов. Работа компании преимущественно была сосредоточена в Советском районе Новосибирска.

К строительству высоток «АВС-М» приступил в 2013 году. Деятельность компании в данном направлении началась с приобретения нескольких участков земли на территории Новосибирска и Бердска. Также была приобретена различная строительная техника, включая башенный кран.

Самым первым объектом застройщика стал жилом дом высотой в 16 этажей по улице Лунной. Этот проект получил название «Лунная сказка». Жилой дом представляет собой яркий пример строительства от ООО «АВС-М».

С начала 2015 года компания приступила к реализации масштабного жилого комплекса «Центральный» в городе Бердске. В составе данного проекта будут построены дома высотой в 16 этажей каждый. Придомовая территория будет ограждена. Для застройки был выбран участок в самом центре города. Первую очередь данного проекта застройщик завершил в конце 2016 года.

В настоящее время компания уже получила разрешение на возведение второй очереди ЖК «Центральный». Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2020 году.

Все жилые проекты компании отличаются красотой и соответствуют современным стандартам. Застройщик придерживается принципа – вкладывать в работу душу, чтобы города становились лучше.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика