ООО «ТаГо»

1
ЖК сдано
2005
Год основания компании
1
ЖК сдано
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (383) 254-00-54
Адрес: г. Новосибирск, улица Ивлева, 217

ООО «ТаГо» начало деятельность в 2005 году. Компания работает преимущественно на территории Кемеровской области. Организация создавалась для возведения жилья, а также различных ремонтных работ и реставраций.

Жилая недвижимость от компании в полной мере соответствует необходимым стандартам. Застройщик старается угодить покупателям с различными запросами. Среди объектов «ТаГо» есть и панельки эконом-класса, и кирпичные дома повышенного комфорта. Организация выступает генподрядчиком, заказчиком, инвестором, застройщиком; выполняет строительные и монтажные работы; осуществляет технадзор в строительстве; поставляет стройматериалы и комплектующие; выполняет отделку помещений; проводит операции на рынке первичной недвижимости; управляет готовыми объектами.

В ООО «ТаГо» трудятся профессионалы, отлично знающие свою работу. Все кадры постоянно развивают умения и навыки.

За годы деятельности компанией были построены и введены в эксплуатацию более 55 000 кв. м недвижимости, среди которых большая часть – это жилье (11 проектов). Также организация провела реконструкцию и капитальный ремонт ряда объектов коммерческой недвижимости.

«ТаГо» оказывает безвозмездную помощь в возведении православных церквей и храмов. Например, застройщик оказал помощь в строительстве православного комплекса и храма в городе Междуреченске.

Постепенно компания расширяет территорию своей деятельности. В настоящее время  приступила к возведению ЖК «Тихий берег» в городе Новосибирске. В рамках проекта будут построены многоквартирные дома на участке в микрорайоне ОбьГЭС. В данном микрорайоне хорошая экология сочетается с основными преимуществами жизни в городе. Расположение на красивом берегу реки предоставляет шикарные места для отдыха и отличные виды из окон. Всего на сегодняшний день работы ведутся на восьми объектах, которые находятся на разной стадии строительства.

К возведению жилья застройщик подходит комплексно, чтобы результат работы получался достойным. В строительной отрасли зарекомендовал себя как надежный партнер.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика