Красивая земля

2002
Год основания компании
2002
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 969-29-29
Адрес: пр-т Андропова, д.22

Компания «Красивая Земля» существует с 2004 года. За это время она завоевала лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Собственный земельный фонд составляет свыше 32 000 га. География деятельности сосредоточена в Подмосковье: Калужское, Симферопольское, Киевское, Новорижское шоссе. Каждый сезон осваиваются и добавляются новые направления.

 

Своей основной задачей структура считает создание домашнего уюта. Помимо продажи мест под застройку осуществляется реализация готовых домов и коттеджей в Ближнем Подмосковье, квартир в жилых комплексах Москвы и Сочи.

 

Коллектив организации - это команда профессионалов с многолетним опытом работы. Клиентам предлагается юридическая консультация, помощь в оформлении сделок купли-продажи, подбор вариантов застройки. К каждому покупателю применяется индивидуальный подход, учитываются пожелания и предпочтения. Такое отношение помогает подобрать подходящий вариант по приемлемой цене. На покупку действует рассрочка на выгодных условиях. Ипотечное кредитование предоставляется при участии ведущих банков России – ВТБ 24, Россельхозбанка, Сбербанка, Банка Москвы.

 

Одним из примеров деятельности является КП «Южный Причал», расположенный в 60 км от Москвы, в Чеховском районе. Местность идеально подходит под индивидуальное жилое строительство. Всего в 7 км находится город Чехов с развитой инфраструктурой и всем необходимым для жизни и работы. Окруженный прудами и лесом, поселок находится в живописном, экологически чистом месте и подходит не только для спокойной жизни, но и комфортного отдыха.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика