ГК "Основа"

7
ЖК сдано
12
ЖК строится
2016
Год основания компании
7
ЖК сдано
12
ЖК строится
2016
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (499) 753-63-33
Адрес: ул. Большая Семеновская, 32/7

ГК «Основа» - это молодая финансово-производственная организация, создатели которой имеют колоссальный опыт в девелопменте жилищного строительства. Так что начинающей структуру можно назвать с трудом хотя датой образования является 2016 год. Основатели в прошлом акционеры широко известной группы компаний «Мортон», которые после продажи акций стороннему инвестору взялись за создание нового предприятия.

 

Компания преследует три основных направления деятельности – это девелопмент жилой недвижимости, управление коммерческими объектами и инвестирование в высокотехнологичные отрасли. Коммерческое направление уже активно работает. В управлении на данный момент 60 000 кв. м коммерческих помещений. Здесь даже создали специальную доходную платформу для инвестиций, где гарантируют доходность до 19% годовых.

 

В девелопменте жилья также просматривается активное развитие. На данный момент в составе собственные подрядные организации, проектные мастерские, маркетинговое подразделение, рекламная служба. Оценить работу можно на примере застройки в городе Королев Московской области. Здесь идет реализация ЖК «Парад Планет». Это новостройка с креативной архитектурой. Квартиры под стать – с необычными планировками. Предусмотрен подземный паркинг.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика