Петербургская Недвижимость

1994
Год основания компании
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 335-55-55
Адрес: Московский пр., 212

Брокерская структура «Петербургская Недвижимость» была создана в 1994 году. Это несомненный лидер по реализации недвижимости и количествам оформленных ипотек. Организация является структурным подразделением «Setl Group». Больше двадцати лет упорного труда на рынке позволили не просто стать успешной организацией, а лучшей в данном сегменте. По статистике, именно здесь приобретает недвижимость каждый третий покупатель.

Продажи осуществляется по всей территории Санкт-Петербурга и области. Сотрудничает «Петербургская Недвижимость» только с проверенными годами застройщиками. Таких эксклюзивных предложений больше нигде не найти.

Благодаря тому, что предприятие имеет тесные связи со многими банками Российской федерации, клиенты компании получают низкие процентные ставки при оформлении ипотеки, и это далеко не все бонусы.

Каждый этап при выборе подходящей квартиры сопровождается одним из сотрудников фирмы. Все эти услуги совершенно бесплатны.

Все награды и регалии «Петербургской Недвижимости» невозможно перечислить. Самым главным признаком доверия является то, что именно здесь приобрели квартиры уже более чем 220 000 семей.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика