Тройка РЭД

7
ЖК сдано
2
ЖК строится
2012
Год основания компании
7
ЖК сдано
2
ЖК строится
2012
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (499) 211-22-33
Адрес: г. Люберцы Новорязанское ш., д.7

«Тройка РЭД» – одна из крупнейших в стране девелоперских структур полного цикла. Компания входит в ТОП-10 застройщиков Московской области. Организация основана в 2012 году, с тех пор реализовано свыше 1 000 000 кв. м недвижимости, в стадии реализации еще 800 000 кв. м.

 

В ходе создания новостроек компания выполняет функции застройщика, техзаказчика, генерального подрядчика, а также обеспечивает эксплуатацию, это и называется «полный цикл девелопмента». Большинство проектов укомплектованы инфраструктурной составляющей – строятся детские сады, школы, поликлиники, игровые и спортивные площадки.

 

Безупречную репутацию обеспечивает своевременная сдача объектов в эксплуатацию. Ключи выдаются с опережением заявленных сроков. География деятельности в первые годы работы была сосредоточена в ближайшем Подмосковье, новостройки возводились в радиусе 10 км от МКАД. Объекты удостоены множества премий. К примеру, лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса Московской области 2018 года по версии Urban Awards стал ЖК «Новокрасково».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика