ГК "Стрижи"

5
ЖК сдано
1
ЖК строится
5
ЖК сдано
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (383) 383-81-73
Адрес: г. Новосибирск, ул. Кубовая, 112

ГК «Стрижи» заявила о себе в 2012 году, когда ее сотрудниками было завершено строительство первого жилого комплекса. В последующие годы компания занималась возведением жилых комплексов и сопутствующих им инфраструктурных объектов, включая магазины, школы, детские сады.

Основой деятельности ГК «Стрижи» является высокое качество жилья, позволяющее жильцам чувствовать себя комфортно. Подъезды домов оснащены современными лифтами. В благоустроенных дворах оборудованы игровые площадки для детей разного возраста, спортивные зоны для взрослых и подростков. При этом руководство компании в лице генерального директора говорит, что такое современное жилье должно быть доступно широким слоям населения.

Как пример реализованных проектов, можно назвать ЖК «Стрижи» на Родниках, который включает три кирпичных здания высотой в 16 этажей. Квартиры в комплексе отличаются высокими потолками – 3 м. Двор изолирован от машин и хорошо благоустроен, что делает ЖК оптимальным для семей с детьми. Продумана инфраструктурная составляющая – в шаговой доступности находится все необходимое, включая дошкольные и школьные учреждения, поликлиники.

Для желающих приобрести жилье компания предоставляет комфортабельные экскурсионные автомобили, которые доставляют потенциальных покупателей к новостройкам.

Основное предложение формируется из студий, однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир с балконами и лоджиями.   

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика