Savills

1855
Год основания компании
1855
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 252-00-99
Адрес: Барыковский переулок, д. 2

«Savills» в России - это представительство британской группы «Savills», которая утвердилась на одном из лидирующих положений на рынке элитного жилья во всем мире. Организация существует с 1855 года, имеет более 700 представительств в 60 странах. На отечественный рынок компания пришла в 2006 году, когда партнером «Savills» стала фирма «Intermark». Агентство специализируется на сделках с эксклюзивной недвижимостью премиум-класса, занимается инвестированием и консалтингом.

Международный опыт в сочетании с отличным знанием региональных особенностей позволил предприятию стать настоящей «акулой» в своей сфере и выстоять даже в тяжелые для экономики России времена. Для своих клиентов специалисты «Savills» всегда предлагают максимально выгодные условия и предоставляют гибкую систему скидок.

Успех компании базируется на фундаментальном изучении потребностей клиентов. Предприятие вкладывает большие средства в аналитику спроса, опытные риелторы постоянно отслеживают все основные изменения в сфере недвижимости, фиксируют текущие тенденции и составляют ежеквартальные и ежемесячные отчеты. Научный подход к работе делает сотрудников настоящими экспертами в своей отрасли, которые могут сделать лучшее предложение на каждый конкретный момент. Благодаря этому предприятие сумело накопить обширную базу клиентов, в числе его партнеров более 600 российских и зарубежных фирм.

Агентство участвует в реализации недвижимости на Рублево-Успенском и Минском шоссе, на Новой Риге, а также в элитных жилых комплексах центра Москвы.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика