Стройспецмонтаж

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (495) 240-51-14
Адрес: г. Москва, поселение Московский, деревня Румянцево, строение 2

АО «Спецстроймонтаж» - это головное подразделение группы компаний «Стройспецмонтаж», куда входит несколько компаний, каждая из которых осуществляет свой вид деятельности. Группа компаний «Стройспецмонтаж» уже более 15 лет находится на строительном рынке, присутствует в нескольких регионах России. 


Портфель застройщика состоит из множества успешно реализованных проектов. Помимо строительства жилых домов, компания занимается возведением коммерческих объектов: это бизнес-центры, торговые комплексы, гостиницы, а также сложные производственно-технические объекты. 
Отличительная особенность работы застройщика – это использование строительных материалов собственного производства. Также одно из направлений деятельности группы компаний «Стройспецмонтаж» - это дорожное строительство. В перспективе планируется возвести несколько бетонных и асфальтовых заводов.
Стоит отметить, что компания «Стройспецмонтаж» исключительно в благотворительных целях занимается строительством армянской церкви с воскресной школой в городе Владимире. 
На данный момент застройщик занимается реализацией сразу нескольких проектов: это жилой комплекс «Мой город» в Электрогорске, два православных храма, также на стадии проектирования находятся четыре загородных коттеджа.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика