1
ЖК сдано
1992
Год основания компании
1
ЖК сдано
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 525-56-56
Адрес: Московская область, г. Балашиха, ул.9-я линия, д.60

«Молния-М» существует с 1992 года. Основное направление – зодчество. Наличие лицензии от государства дает возможность проводить любые виды строительных и ремонтных работ. С 2001 года стало осваиваться новое направление – инвестиции в жилую недвижимость. Деятельность сосредоточена в Москве и Московском регионе.

 

Компания располагает личными ресурсами, а именно: строительной техникой, легковыми автомобилями, грузовым транспортом, профессиональным строительным оборудованием. Это во многом облегчает и ускоряет рабочий процесс. Процесс создания объектов ведется с применением экологичных материалов высокого качества, имеющих необходимые сертификаты. В рабочий процесс активно внедряются современные технологии. Коллектив состоит из опытных специалистов и энергичных новичков. Одинаково ценится как опыт, так и талант.

 

В ассортимент услуг выполняемых «Молния-М» входят: возведение жилых зданий, внутренняя отделка, земляные, строительные и монтажные работы. Также выполняется прокладка инженерных сооружений, благоустройство территорий.

 

Один из примеров деятельности компании - ЖК «Гагаринский» в городе Щелково Московской области. Комплекс находится в районе с благоприятной экологией. Удаленность от МКАД всего 18 км. До ближайшей железнодорожной станции – 500 м. Инфраструктура включает все необходимое для жизни: школу, детский сад, банки, магазины, аптеки. Огороженный участок, ухоженная территория, парковки – вот лишь некоторые преимущества ЖК «Гагаринский».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика