Застройщики Санкт-Петербурга и области

  • <br /> Строительно-монтажная группа компаний «Полис» возводит недвижимость различного характера, в том числе складскую, жилую, промышленную. Среди партнеров и потребителей организация числится с надежной, положительной репутацией.<br />
    1
    30
  • Застройщик Навис с 1995 года осуществляет строительство жилых и торгово-коммерческих объектов недвижимости на территории Ленинградской области. Компания выступает в качестве заказчика, а также инвестора.
    1
    7
  • «Строительный трест» - холдинг, пришедший в сферу недвижимого имущества более 20 лет назад. За эти годы деятельности компания сдала большое количество малоэтажного и многоэтажного жилья, провела ремонтные работы старого фонда.
    1
    7
  • «Normann», выступающий инвестором, застройщиком и генподрядчиком, существует на рынке недвижимости Северо-Запада много лет. Компания стремится обеспечить население доступным и качественным жильем, соответствующим требованиям норм и стандартов.
    1
    43
  • Группа компаний «Академия» занимается строительством в Санкт-Петербурге и области жилья категории комфорт-класса. В ее состав входит фирма «Андромеда», которая сейчас возводит проект в Щеглово. В обязанности «Академии» входит, помимо строительства, оформление страхования ответственности перед клиентами, консультации по ипотечным программам.
    1
    7
  • Застройщик «Русская сказка» специализируется на строительстве многоэтажных зданий, медицинских и образовательных учреждений, ресторанов. Также компания инвестирует и управляет процессом реализации проектов от начала до момента сдачи в эксплуатацию.
    1
    13
  • Компания Bonava (Бонава), образованная в прошлом столетии, ранее являлась часть холдинга NCC. Недавно она отделались и стала самостоятельным застройщиком. Благодаря наличию нескольких подразделений может выполнять весь спектр строительных работ.
    2
    15
  • Застройщик «Петрострой» благодаря активной позиции занял лидирующее место на рынке недвижимости Ленобласти. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые не срывают сроки, строят из качественных материалов, предоставляют гарантийное обслуживание.
    1
    11
  • «Мавис» - структура, которая появилась в результате реорганизации одного их крупных застройщиков. За недолгий период деятельности компания успела построить не один десяток проектов, постоянно увеличивая темпы работы.
    1
    7
  • LEGENDA Intelligent Development – холдинг, начавший деятельность в сфере строительства недвижимости в 2010 году. За несколько лет в портфолио компании появилось много успешно реализованных проектов, в том числе нового формата Смарт-стандарт, идеально подходящего для современного человека.
    1
    8
  • «Росстройинвест» - группа компаний, ставшая известной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в 2001 году, когда начала свою деятельность на рынке недвижимости. Концерн успел стать ведущим экспертом по строительству и вводу в эксплуатацию. В состав ГК входит разные подразделения, выполняющие разные виды работ.
    1
    14
  • Компания-застройщик «84 Высота» появилась на строительно-инвестиционном рынке более десяти лет назад. Среди функций компании можно отметить разработку первичной документации для объектов, возведение, монтаж, проведение коммуникаций, сдача зданий в эксплуатацию.
    1
    6
  • Строительный холдинг Setl City является одним из самых крупных во всей России, а также в Ленинградской области. Компания возводит жилые и коммерческие проекты различной категории, начиная от эконом-класса до премиальных дорогостоящих. Недавно организация занялась строительством недвижимости в загородном сегменте.
    1
    37
  • Лидер Групп образовалась на строительном рынке в 1992 году. Она занимается проектированием и возведением промышленных, коммерческих, жилых зданий. Около десяти лет назад холдинг начал строить преимущественно жилые кварталы, одновременно проектируя объекты и управляя ими в дальнейшем.
    1
    12
  • ЛенСпецСМУ работает в строительной сфере уже почти 30 лет. В ходе развития у компании образовывались дочерние фирмы, производящие стройматериалы, отвечающие за оснащение техникой, реализацию объектов. Концерн строит в основном кварталы, которые полностью соответствуют заявленным требованиям современного человека.
    1
    7
  • «Прагма» - строительный инвестиционный холдинг, начавший деятельность пятнадцать лет назад. На сегодняшний день компания выступает сразу и заказчиком, и застройщиком, а также инвестором и проектировщиком. «Прагма» - это общество настоящих профессионалов, благодаря которым компания заслужила репутацию надежного партнера.
    1
    7
  • Застройщик «Трест-36» - один из самых старейших на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, работающий уже около 70 лет. Ранее компания реконструировала жилые дома и социальные объекты. Сейчас холдинг возводит новые проекты, четко соблюдая сроки и сохраняя высокий уровень качества. За свои заслуги «Трест-36» неоднократно получал различные награды.
    1
    7
  • «Северный город» - застройщик, входящий в крупный холдинг «RBI». Компания преимущественно возводит жилье категории комфорт- и бизнес-класса. Благодаря профессионализму персонала застройщик является лидером в данном сегменте.
    1
    7
  • Холдинг «СПб Реновация» действует на рынке недвижимости c 2009 года. За этот период компания построила жилую недвижимость в девяти районах Санкт-Петербурга. Она строит быстро, качественно, реализует по доступной цене.
    1
    11
  • Компания «Самолет ЛО» в Санкт-Петербурге появилась в феврале прошлого года. В настоящее время она строит жилой комплекс «Мурино – 2017» в одноименном районе. Территория занимает почти сто тысяч квадратных метров.
    1
    11
  • «Интер-Альянс» - застройщик, зарегистрированный в Санкт-Петербурге в 2007 году. В обязанности компании входит не только строительство недвижимости, но и продажа готового жилья, сдача в аренду, подготовка документации.
    1
    7
  • Строительный холдинг «ЛСР Недвижимость» был создан в 2001 году, но под другим названием «ГДСК». Компания специализируется на возведении жилых домов в лучших районах северной столицы, а также Москве и других странах.
    1
    7
  • За более чем пятнадцать лет деятельности компания «ЦДС» стала одно из лидирующих на строительном рынке недвижимости. У нее насчитывается не менее десятка новых проектов в разных сегментах, и более 40 успешно реализованных объектов недвижимости. Компания является лауреатом конкурса «Лучшая строительная организация в 2007 году».
    1
    6
  • «Атлант» - молодой застройщик, у которого в настоящее время на строительном рынке недвижимости Санкт-Петербурга реализуется пока первый проект «Елагин Апарт». Перед началом строительства компания провела оценку будущего комплекса, затем перешла к стадии документации.
    1
    7
  • AAG
    «AAG» - группа компаний, ведущая строительные объекты от самого начала до момента сдачи в эксплуатацию. В состав концерна входят различные подразделения, благодаря которым есть возможность вести проекты комплексно.
    1
    7
  • «NAI Becar» - холдинг, входящий в состав крупнейшей строительной компании «НАИ Глобал». «NAI Becar» имеет филиалы во многих российских городах. Застройщик специализируется на управлении объектами, консалтинге, инвестировании, реализации проектов.
    1
    6
  • Застройщик «Аквилон Инвест» считается крупным девелоперским холдингом в Архангельске, основанным в 2003 году. На счету компании уже более пяти десятков проектов разного назначения. В основные функции входит подбор земельных участков, возведение зданий, сдача в эксплуатацию.
    1
    26
  • «Таймс» - строительная компания, действующая с 2001 года. Она занимается инвестированием, разработкой, проектированием объектов, обеспечением строительными материалами, сопровождением ипотечных сделок, учитывая потребности и особенности строительной сферы в Санкт-Петербурге.
    1
    7
  • «Seven Suns Development» - инвестиционная компания, которая строит недвижимости различного назначения в Санкт-Петербурге, Москве и некоторых других российских городах. Холдинг занимается возведением жилья эконом- и комфорт-класса, выполняя весь спектр услуг, в том числе сдача проектов в эксплуатацию.
    1
    7
  • Группа компаний «Pioneer» (Пионер), созданная в 2001 году, одновременно начала строить в Санкт-Петербурге и в Москве. Обеспечивает население качественными жилыми домами, а также некоторыми объектами социального назначения. Выполняет полный спектр работ при ведении своих проектов, начиная от подбора участка земли.
    1
    7
  • «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» - ведущая компания в сфере ресторанного бизнеса, созданная в 1997 году. Кроме нескольких крупных ресторанов в собственности холдинга есть престижный коттеджный поселок. Сейчас компания занялась строительством жилой недвижимости.
    1
    7
  • Компания «КВС» занимается строительством жилых зданий и объектов промышленного назначения. Также инвестирует в различные перспективные проекты, налаживая связи с партнерами.
    1
    6
  • «ГлавСтройКомплекс» строит современные каркасно-монолитные жилые здания на территории Всеволожска, Выборга, Санкт-Петербурга. Выполняет одновременно функции заказчика, генподрядчика, выступает инвестором и проектировщиком-архитектором.<br />
    1
    9
  • Л1
    «Л1» - крупный застройщик в Ленинградской области, созданный более 25 лет назад. Преимущественно компания возводит жилье, предназначенное для граждан-переселенцев из аварийного и ветхого фонда. Придерживается в работе принципа открытости и честности.
    1
    13
  • «Ленстройтрест» был основан в конце прошлого столетия. Компания обладает собственной базой, где производятся стройматериалы. За счет этого происходит экономия и жилье реализуется по доступной цене. Застройщик строит дома по скандинавской технологии.
    1
    33
  • «47 Трест» - компания, которая входит в состав «Кировстрой», созданной еще в 60-е годы прошлого века. Главная специализация застройщика – строительство таунхаусов в коттеджных поселках и реконструкция старых построек, носящих важное значение для города.
    1
    7
  • RBI
    <br /> RBI – холдинг, работающий в Санкт-Петербурге в сфере недвижимости с 1993 года. Компания охватывает разные сегменты, в том числе загородный, коммерческий, премиум-класс. Холдинг считается ответственным финансовым партнером, успешно подходящим к выбору архитекторов, проектировщиков, инвесторов.<br />
    1
    9
  • Строительный концерн «Патриот-Нева» является дочерней организацией компании «Интеко». Прежде всего концерн выполняет функции генерального риэлтора, реализующего жилую недвижимость, застройщика, улучшающего качество жизни граждан.
    1
    10
  • В состав «УНИСТО Петросталь» входит несколько организаций, работающих на рынке недвижимости. Компания возводит качественные малоэтажные, многоэтажные дома различной сложности и класса, торговую и складскую недвижимость.
    1
    9
  • <br /> «Арсенал-Недвижимость» - организация, занимающаяся инвестированием и строительством с 1997 года. За успешную деятельность компания удостоилась получения дипломов и грамот. Концерн разработал свой собственный подход к выполнению комплекса работ.<br />
    1
    6
  • «Рант» - строительная организация, начавшая деятельность в 1994 году. Осуществляет возведение зданий жилого, торгового, промышленного назначения, проводит монтаж инженерно-технических сетей. Компания стремится четко соблюдать сроки, заявленные в декларациях.
    1
    8
  • Крупная компания «ЛенСпецСтрой», состоящая из штата настоящих профессионалов, занимается строительством, проектированием, расчетом конструкций повышенной сложности. При возведении зданий используется качественные современные материалы.
    1
    6
  • C 2003 года «Колтушская Строительная Компания» построила несколько жилых домов с квартирами по доступной цене. Также организация проводит замену кровли, ремонт электросетей, теплотрасс, реконструирует старые здания.
    1
    26
  • Застройщик «Glorax Development» появился в Северной столице всего лишь два года назад. Фирма только на пути к рейтингу и успешным результатам. Преимущественно занимается вкладыванием финансов в строительство жилых комплексов.
    1
    9
  • Концерн «Мегалит» действует на рынке строительства более 20 лет. За это время компанией построено множество проектов, о которых мнение только положительное. В организации предоставляются консалтинговые, брокерские услуги, а также услуги по оценке недвижимости.
    1
    7
  • <br /> «ИПС» расшифровывается как «Инжиниринг, Проектирование, Строительство». Об успешной деятельности компании свидетельствует то, что на протяжении долго времени остается на первых позициях на территории Ленинградской области. Является надежным, открытым партнером.<br />
    1
    5
  • <br /> Застройщик «О2 Development» пришел в сферу недвижимости не так давно, но уже совершает первые успехи в девелопменте. Подбирает выгодные проекты для инвестирования, разрабатывает эффективные архитектурные решения.<br />
    1
    28
  • «Город» - группа компаний, действующая на рынке недвижимого имущества в Санкт-Петербурге. Задача концерна – строить новые жилые современные кварталы с использованием новейших материалов европейского стандарта.
    1
    8
  • «Ленстрой» пришел в сферу недвижимости и строительства уже давно. Набирая опыт, компания собрала большое количество положительных отзывов среди партнеров и клиентов. Придерживается мнения, что нужно выполнять все пожелания потребителей, сохраняя при этом доступную стоимость.
    1
    8
  • Один из самых крупных застройщиков Санкт-Петербурга «Главстрой-СПб» возводит жилую недвижимость, сдает в эксплуатацию, реализует квадратные метры. Так как компания существует много лет, она успешно завершила большое количество проектов, отличающихся высоким качеством.
    1
    9
  • Строительно-инвестиционный холдинг «БФА-Девелопмент» появился в Северной столице около 20 лет назад. На текущий момент компания насчитывает полтора миллиона квадратных метров недвижимости, введенной в эксплуатацию.
    1
    7
  • «Петрополь» - компания, созданная в 2005 году, занимается строительством и реализацией объектов недвижимости жилого, коммерческого, социального назначения, выбором земельных участков, оценкой концепции проектов, продажей квартир и помещений в построенных домах.<br />
    1
    6
  • «Балтийская жемчужина» действует на отечественном рынке, но подчиняется китайскому холдингу «Шанхайская инвестиционная компания». Главной функцией фирмы является управление объектами недвижимости, выбор коммерческих площадей, строительство комфортабельных жилых зданий.
    1
    6
  • <br /> Группа компаний «СДС» занимается преимущественно обеспечением населения Ленинградской области малоэтажным жильем. Дома строятся по монолитной технологии за небольшой срок. Подбор участков земли для строительства организация также осуществляет самостоятельно.<br />
    1
    23