Новости партнеров

Более половины жителей элитного комплекса «I’M на Садовом» получили свои ключи

Более половины жителей элитного комплекса «I’M на Садовом» получили свои ключи

В жилом квартале «I’M на Садовом» от Группы ПСН продолжается выдача ключей. Менее чем за месяц владельцам было передано 169 объектов недвижимости в рамках проекта: 67 квартир, 64 апартамента, 37 машиномест и коммерческое помещение.

Помимо квартир и апартаментов в комплексе предусмотрены коммерческие площади на первых этажах корпусов. Предположительно одно из помещений будет оборудовано под  элитную стоматологию. Ожидается, что также со временем здесь появятся пекарня с эксклюзивной выпечкой, салон красоты и многое другое.

Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:

«Наш проект для людей, которым важны красота, качество и комфорт, которым важно жить в центре, но при этом приходить с работы и отдыхать в спокойной комфортной обстановке. Поэтому для нас было важно не только создать жилое пространство с качественной и разнообразной инфраструктурой, но и предоставить клиентам возможность открыть собственные коммерческие проекты на территории жилого квартала».

Кроме того, с февраля 2018 года отдел постпродажного обслуживания Группы ПСН совместно с управляющей компанией PSN Home начали регистрацию прав собственности покупателей объектов в «I’M на Садовом». Примечательно, что первые права собственности на квартиры уже зарегистрированы.

Подборки по теме