Новости партнеров

В продаже жилого квартала I’M - целый корпус апартаментов с отделкой

В продаже жилого квартала  I’M - целый корпус апартаментов с отделкой

В элитном жилом комплексе «I’M на Садовом» от Группы ПСН реализуется целый корпус апартаментов с премиальной дизайнерской отделкой. В настоящее время работы по отделке идут полным ходом. Над проектом работала профессиональная команда дизайнеров и инженеров: удобные планировки, премиальная отделка и расстановка сантехники отточены до совершенства.  

В отделке будут использованы высококачественные материалы ведущих немецких, итальянских, канадских и американских производителей. Паркетная доска заказана в канадской фирме Coswick, которая существует на рынке отделочных материалов более 20 лет. Стоит отметить, что Coswick уделяет особое внимание вопросам долговечности и экологичности своей продукции, поэтому для создания своей паркетной доски использует только натуральную древесину. Также в апартаментах будет установлено сантехническое оборудование знаменитой немецкой компании Villeroy & Boch, которая уже 265 лет восхищает своим дизайном и качеством, а также зарекомендовала себя как самый востребованный бренд на рынке премиальной сантехники с высоким уровнем сервиса. Важным преимуществом сантехники от производителя Villeroy&Boch является наличие этикеток с QR-кодами, которые содержат всю полезную информацию о продукции, считать которую можно с помощью смартфона или планшета. Также для отделки ванной комнаты используется бренд Dornbracht Subway, смесители которого позволяют получить воду, максимально очищенную от каких-либо примесей.

В жилом квартале I’M будет установлено электрооборудование от немецкого производителя JUNG. Компания является обладателем ведущих международных премий в области промышленного дизайна, где главными критериями при оценке продукта являются инновационность, функциональность и качество. Кроме того, для обеспечения комфорта и энергетической эффективности в проекте предусмотрены системы кондиционирования от известного бренда Carrier, который остается мировым лидером в производстве и продаже кондиционеров, отопительного и вентиляционного оборудования.

Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:

Работы по отделке завершатся в середине осени этого года, и к этому моменту покупатели смогут приобрести апартаменты и сразу же заселиться. Для наших клиентов преимущество приобретения апартаментов с отделкой также заключается в том, что покупка готовых апартаментов позволит исключить шум и грязь от ремонта соседей и избежать долгого и, для кого-то утомительного, процесса разработки дизайна и ремонта.

Сегодня стоимость лотов с отделкой 6-ой секции корпуса Б начинается от 14,5 млн рублей. Максимальная площадь представленных апартаментов – 122 кв. м. Средняя стоимость за кв. м составляет 425 тыс. рублей.

Подборки по теме