Новости рынка

Квартал ТЕТРИС: новые квартиры в ипотеку от 8,0%

Квартал ТЕТРИС: новые квартиры в ипотеку от 8,0%

 Группа компаний «Садовое кольцо» объявляет о старте продаж дополнительного объема квартир в 4 корпусе квартала ТЕТРИС.

Покупателям жилья предложат широкий выбор планировок без отделки по сниженной ставке от Сбербанка - 8,0% (при условии оформления электронной регистрации сделки). Первоначальный взнос составляет от 15% годовых, средства предоставляются на срок до 7 лет. Цена предложения на квартиры составит от 1,7 до 2,8 миллионов рублей.

Квартал ТЕТРИС представляет собой автономный микрогород с замкнутым периметром и комфортной внутренней дворовой территорией. На площади в 10,4 га появятся девять монолитных корпусов переменной этажности, четыре из которых находятся в активной стадии строительства. К услугам будущих жителей собственная инфраструктура: детский сад и школа, медицинский и административно-гостиничный комплексы, спортивные и детские площадки, зоны отдыха.

Удобная транспортная доступность делает проект одним из самых интересных на рынке недвижимости Подмосковья. От МКАД до квартала можно добраться по трем направлениям: Новорижское, Волоколамское или Ильинское шоссе. Ближайшие станции метро Тушинская, Митино и Мякинино.

Более подробную информацию можно получить в офисе продаж (г. Красногорск, железнодорожная станция «Павшино», Железнодорожный переулок, рядом со стройплощадкой жилого комплекса) или по телефону:+7 (495) 150-05-01.

Подборки по теме