Новости рынка

В ЖК «Яуза-парк» стартовала акция «Двухкомнатные квартиры по одной цене»

В ЖК «Яуза-парк» стартовала акция «Двухкомнатные квартиры по одной цене»

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о старте акции «Двухкомнатные квартиры по одной цене» в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном округе Москвы на улице Краснобогатырская, 28. Фиксированная стоимость предлагаемых квартир – 13,7 млн рублей. Акция распространяется на ограниченный пул квартир, действует до 30 июня 2017 года.

Покупателям предлагается приобрести двухкомнатные квартиры площадью от 77,4 до 79,13 кв. м по фиксированной стоимости – 13,7 млн рублей в ЖК «Яуза-парк». Данная акция не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ).

Приобрести квартиры в ЖК «Яуза-парк» можно воспользовавшись кредитными программами от шести крупнейших российских банков-партнеров: Сбербанк, «Возрождение», «Россельхозбанк», БФА Банк, «Открытие», УРАЛСИБ.

ЖК «Яуза-парк» стал партнером праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, который пройдет 8 июля 2017 года в парке «Сокольники. Гостей праздника ждут интересные мастер-классы, развлечения и активности на свежем воздухе. Для детей разработана специальная программа с увлекательными играми и конкурсами. Кроме того, на празднике можно будет получить полезную информацию о ЖК «Яуза-парк», узнать о выгодных акциях на квартиры и машино-места, записаться на посещение, забронировать или купить квартиру в ЖК «Яуза-парк».

На сегодняшний день дом готов, в нем ведутся внутренние работы и благоустройство территории. Инвестором и девелопером проекта является компания «Главстрой Девелопмент».

О ЖК «Яуза-парк»

Жилой комплекс «Яуза-парк» - расположен на берегу реки Яузы, в историческом районе Москвы, на улице Краснобогатырская в шаговой доступности парка «Сокольники» и «Лосиный остров». Безусловными преимуществами ЖК «Яуза-парк» являются близость к метро «Преображенская площадь» и обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, для автовладельцев – наличие дублирующих магистралей. Дорога до центра города займет не более получаса. ЖК «Яуза-парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 359 машино-мест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха. В доме представлено 14 вариантов планировочных решений квартир площадью от 42,65 до 99,84 кв. м. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». По качеству технического оснащения жилой комплекс относится к домам новейшего поколения. На первых этажах комплекса будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб, отделение банка, химчистка и ателье.

О парке «Сокольники»

Парк «Сокольники» является старейшим в Москве и одним из самых больших в Европе. Несколько веков назад Сокольники считались царским местом отдыха, в 1878 году здесь был устроен общедоступный парк. Период 2012 -2014 годов был связан с масштабными проектами по реконструкции и ремонту объектов. Был заложен фундамент современного парка. Формат мероприятий позволил закрепить имидж главного семейного парка Москвы. «Сокольники» стали ориентиром для других парковых площадок города. В наше время концепция обновленного парка подразумевает сохранение уникального природного ландшафта как продолжения национального парка «Лосиный остров». «За наукой - в Политех, за спортом - в Лужники, за природой - в Сокольники».

О компании «Главстрой Девелопмент»

«Главстрой Девелопмент»  - ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Входит в топ-10 крупнейших девелоперов России. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв. м. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» - в Московском регионе, курортный район «Имеретинский» - в Сочи и т.д.

О группе «Базовый Элемент»

«Базовый Элемент» – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.

Подборки по теме