Новости партнеров

«Компания MR Group выступила официальным партнёром Всероссийского дня строителя

«Компания MR Group выступила официальным партнёром Всероссийского дня строителя

Компания MR Group стала официальным партнёром Всероссийского дня строителя, который проходит в гостинице и конгресс-парке «Рэдиссон Роял Москва» 9 августа. В рамках деловой программы мероприятия эксперты рынка недвижимости обсудят реформирование системы саморегулирования в строительстве и актуальные вопросы законодательства в сфере архитектуры и строительства.

«В этом году в сфере недвижимости произошли значимые законодательные изменения, которые открывают новую веху развития отрасли, среди них – правки в закон о долевом строительстве и принятие закона о компенсационном фонде, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Компания MR Group - активный игрок на рынке Москвы и Подмосковья, поэтому поддержка таких площадок, где девелоперы, деятели науки и чиновники могут в открытой дискуссии обсудить существующие проблемы, является для нас важным направлением».

Участниками мероприятия являются ведущие эксперты и представители власти, в том числе первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень и другие.»

Подборки по теме