Новости партнеров

Жилые комплексы MR Group – в числе самых востребованных в Москве

Жилые комплексы MR Group – в числе самых востребованных в Москве

Компания MR Group вошла в тройку девелоперов с самыми высокими темпами продаж квартир и апартаментов по итогам 4 месяцев 2018 года. Наибольший спрос пришёлся на жилые комплексы комфорт-класса, согласно данным агентства недвижимости Est-a-Tet.

В жилых комплексах комфорт-класса «Селигер Сити», «Савёловский Сити», «Ясный», «Водный» около 70% покупателей приобретают квартиры с целью улучшения жилищных условий, по агрегированным данным компании MR Group. Более 40% приходится на покупателей в возрасте 30-40 лет, 22% - на аудиторию 20-30 лет. Около 70% приобретающих жильё в проектах MR Group целенаправленно выбирают квартиру или апартаменты в проектах компании. В числе главных факторов при покупке респонденты назвали соблюдение сроков строительства, полноту и доступность информации о комплексе и количество уже реализованных застройщиком проектов.

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Realty Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 37 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», «Водный», PerovSky, «Ясный» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити» и «Царская площадь».  

Подборки по теме