Новости партнеров

Bonava приглашает детей и взрослых на Активный пикник в Gröna Lund

Bonava приглашает детей и взрослых на Активный пикник в Gröna Lund

17 сентября во Всеволожске пройдет яркий семейный праздник осени – Активный пикник. Организатором выступит шведский девелопер Bonava, обладатель премии Urban Awards-2017, застройщик проекта Gröna Lund на склоне Румболовской горы. Праздник пройдет на зеленой территории жилого комплекса, который был признан лучшим объектом комфорт-класса в Ленинградской области.

На празднике детей и взрослых ожидают соревнования, конкурсы и квесты, посвященные здоровому образу жизни. Так как Активный пикник пройдет в Gröna Lund (со шведского – «Зеленая Роща»), то это прекрасная возможность для тех, кто планирует покупку квартиры, воочию увидеть все достоинства жилого комплекса. В том числе, продуманную, безопасную и сформированную жилую среду. А для тех, кто уже живет в Gröna Lund или только собирается переехать – это шанс познакомиться со своими соседями, их детьми и родственниками.

Активный пикник в Gröna Lund можно будет посетить, предварительно зарегистрировавшись по ссылке https://www.bonava.ru/kvartiry/spb/vsevolozhsk/active-picnic

Подборки по теме