Новости партнеров

ЖК «Томилино» стал финалистом премии PROESTATE AWARDS 2017

ЖК «Томилино» стал финалистом премии PROESTATE AWARDS 2017

Малоэтажный жилой комплекс «Томилино» группы компаний «Рассвет» стал финалистом премии PROESTATE AWARDS 2017 в номинации «Лучший проект в сфере жилой недвижимости». Первая очередь проекта будет сдана в эксплуатацию уже до конца текущего года.

По результатам голосования экспертов малоэтажный жилой комплекс «Томилино», застройщиком которого выступает группа компаний «Рассвет», вошел в список финалистов премии PROESTATE AWARDS 2017 в номинации «Лучший проект в сфере жилой недвижимости». По условиям премии жюри оценивало все стадии цикла недвижимости – от проектирования до реализации, обращая внимание на такие параметры как создание комфортной среды, развитие новых форматов, качество окружающей среды.

«Жилой комплекс «Томилино» –  это флагманский проект группы компаний «Рассвет» в Подмосковье, отвечающий всем стандартам классического малоэтажного комплекса. Нам особенно приятно получить признание проекта как одного из лучших со стороны экспертов рынка. ЖК «Томилино» реализуется по принципу «город в городе», где строятся не только жилые дома, но и объекты инфраструктуры, особое внимание уделено благоустройству. Уверен, что наши будущие жители оценят высокое качество строительства – проект строится с применение поризованных керамических блоков PORIKAM, которые позволяют сохранять тепло зимой, отличаются превосходной звукоизоляцией и низким уровнем влагопоглощения», - отметил Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».

Премия PROESTATE AWARDS - одна из ключевых на рынке жилой и коммерческой недвижимости. В составе жюри премии – более 40 экспертов отрасли, среди которых представители правительственных и общественных структур, топ-менеджеры, первые лица компаний-участников рынка, президиум Российской гильдии управляющих и девелоперов, ведущие журналисты рынка, а также руководители региональных представительств РГУД.

Справка о ЖК «Томилино»

ЖК «Томилино» расположен в экологически чистом и живописном месте на юго-востоке Московской области, всего в 6 км от столицы. Комплекс представляет собой отдельный микрорайон, разделенный на несколько кварталов, общей площадью застройки 57 га. Уникальные архитектурные и дизайнерские решения делают каждый квартал непохожим на остальные, а фасады домов украшают портреты русских классиков. Продуманная до мелочей собственная инфраструктура превращает «Томилино» в уютный жилой комплекс европейского формата, включающего в себя все необходимое для жизни и отдыха, а дорожное движение организовано таким образом, чтобы все его участники чувствовали себя комфортно. Центром микрорайона станет пруд, окруженный прогулочной зоной, на берегу которого Вы сможете отдохнуть в прибрежном кафе с террасой и совершить приятную прогулку всей семьей или с друзьями.

Справка о ГК «Рассвет»

Группа Компаний «Рассвет» представлена на строительном рынке с 1999 года. ГК осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду. Ответственный подход к своему делу, умение и желание работать, заинтересованность в конечном результате позволяют группе успешно развиваться во всех направлениях своей деятельности. За 18 лет существования на рынке России и Башкортостана Группой Компаний «Рассвет» построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также тысячи квадратных метров коммерческих площадей.

Справка о компании Promotion Realty

Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.

Подборки по теме