Новости партнеров

Первая очередь строительства ЖК «Баркли Медовая долина» получила ЗОС на инженерные сети

Первая очередь строительства ЖК «Баркли Медовая долина» получила ЗОС на инженерные сети

Для первой очереди строительства жилого комплекса «Баркли Медовая долина», расположенного по адресу: г. Москва, Новомосковский административный округ, п. Марушкинское, ЗАО «Крекшино», выдано ЗОС на инженерные сети, ВЗУ (водозаборный узел), ЛОС (локальные очистные сооружения). «Заключение о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов» на ВЗУ, ЛОС и инженерным сетям объекта выдано 16 января 2018 года.

Строительство домов первой очереди ЖК «Баркли Медовая долина» в Новой Москве (корпуса № 1-3) завершено. Подписан акт о технологическом присоединении к сетям электроснабжения ПАО «МОЭСК». Смонтированы газовые котельные и заключен договор на поставку газа. Осуществлено подключение к системе газоснабжения.  Возведен водозаборный узел, осуществлена подача воды. Локальные очистные сооружения и канализационная насосная станция смонтированы, получено разрешение на сброс.

Как только ЗОС для первой очереди будет получен в полном объеме, последует получение разрешения на ввод первой очереди объекта в эксплуатацию, а затем компания приступит к выдаче ключей участникам долевого строительства.

Подборки по теме