Разрешение на строительство, есть или нет?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Слышала что с доками на землю у застройщика не всё в порядке, правда ли это?

Всем привет. Слышала что с доками на землю у застройщика не всё в порядке, правда ли это?

Привет. К сожалению да, разрешения на строительство пока нет, но это как я понял временное явление. Так как сейчас меняется руководство, поэтому и с разрешениями проблематично. Многие стройки сейчас приостановили, ждут марта месяца, пока примут новое положение, и начнут выдавать разрешение на строительство. Самое главное, чтобы с земельным участком было всё окей, тогда никаких проблем с разрешением не возникнет.

Объявления

 

Привет. К сожалению да, разрешения на строительство пока нет, но это как я понял временное явление. Так как сейчас меняется руководство, поэтому и с разрешениями проблематично. Многие стройки сейчас приостановили, ждут марта месяца, пока примут новое положение, и начнут выдавать разрешение на строительство. Самое главное, чтобы с земельным участком было всё окей, тогда никаких проблем с разрешением не возникнет.

 

А как можно быть уверенной, что с землей у них всё в порядке? Откуда знать, что там нет никаких подводных камней?

 

А как можно быть уверенной, что с землей у них всё в порядке? Откуда знать, что там нет никаких подводных камней?

 

Подводных камней вроде никаких нет. Насколько я знаю, они в конце прошедшего года подавали доки на получение разрешения. Так что ждём положительного ответа.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вчера звонил в НДВ, там мне сказали, что с разрешением всё в порядке, ждут заключение и что в самое ближайшее время надеются его получить. Сказали не беспокоиться по этому поводу, так как с с разрешением проблем не будет. 

Вчера звонил в НДВ, там мне сказали, что с разрешением всё в порядке, ждут заключение и что в самое ближайшее время надеются его получить. Сказали не беспокоиться по этому поводу, так как с с разрешением проблем не будет. 

Вот и приплыли, а говорили проблем не будет с доками. А я слышал, что застройщик подал иск на Химкинскую администрацию, за то что те отказали им и не выдали  разрешение на строительство.

Обратите внимание

 

Вот и приплыли, а говорили проблем не будет с доками. А я слышал, что застройщик подал иск на Химкинскую администрацию, за то что те отказали им и не выдали  разрешение на строительство.

 

Да, я тоже слышал об этом. Говорят что в середине марта всё прояснится. 

Народ, кто нибудь в курсе, как прошло первое слушание? Есть какие нибудь новости по этому вопросу?

Народ, кто нибудь в курсе, как прошло первое слушание? Есть какие нибудь новости по этому вопросу?

Новостей пока никаких нет. 19.03.2013г будет следующее слушание. Вот может тогда, что то, да прояснится

Народ, хорошая новость. Суд прошёл в пользу застройщика. Значит ли это, что в ближайшее время он получит разрешение на строительство?

Народ, хорошая новость. Суд прошёл в пользу застройщика. Значит ли это, что в ближайшее время он получит разрешение на строительство?

Уф, ну наконец то. Да, суд обязал в десятидневный срок выдать застройщику разрешение на строительство

Ну что там с разрешением, кто нибудь знает? Неужели до сих пор тишина?

Ну что там с разрешением, кто нибудь знает? Неужели до сих пор тишина?

Да тишина, и когда это прояснится неизвестно. Если честно, то нервы начинают уже сдавать. Столько времени водят нас за нос. 

Народ, Вы куда все подевались? Что с разрешением, дали или до сих пор держут Вас в страхе? 

Народ, Вы куда все подевались? Что с разрешением, дали или до сих пор держут Вас в страхе? 

Разрешения до сих пор нет, зато получили заключение экспертизы. А это значит, что в течении месяца будет и разрешение

Неужели чудо свершилось, и застройщик получил столь долгожданное разрешение. Хотя многие его не дождались и решили вернуть свои денюшки.

Народ, вот смотрю я на вас и просто поражаюсь. Неужели никого не смущает тот факт, что разрешение на строительство выдано до 27.04.2016 года, а  в ДДУ срок сдачи стоит 31.12.2016?

Народ, вот смотрю я на вас и просто поражаюсь. Неужели никого не смущает тот факт, что разрешение на строительство выдано до 27.04.2016 года, а  в ДДУ срок сдачи стоит 31.12.2016?

Ну и что такого ужасного вы здесь увидели? Может они досрочно сдадут комплекс, либо же продлят срок действия разрешения на строительство. Меня лично это совершенно не смущает.

Народ, вот смотрю я на вас и просто поражаюсь. Неужели никого не смущает тот факт, что разрешение на строительство выдано до 27.04.2016 года, а  в ДДУ срок сдачи стоит 31.12.2016?

Ничего страшного тут нету, ведь разрешение можно продлить! Я не вижу тут проблем

Народ, вот смотрю я на вас и просто поражаюсь. Неужели никого не смущает тот факт, что разрешение на строительство выдано до 27.04.2016 года, а  в ДДУ срок сдачи стоит 31.12.2016?

 

А что в этом такого страшного, скажите мне на милость? При таких-то темпах строительства я совсем не удивлюсь, если ЖК Планерный досрочно сдадут. А если нет, так тоже ничего такого страшного, ведь разрешение на строительство всегда можно продлить, было бы желание. Хотя, честно говоря, я больше склоняюсь к первому варианту. Все таки темпы строительства впечатляют. В настоящий момент продолжается монтаж монолита до 21-ого этажа и кирпичная кладка. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов