Цены в ЖК "Стрешнево"

Интересуемся этим комплексом и ждем когда начнутся продажи квартир здесь, чтоб провести сравнительный анализ и сориентироваться с покупкой квартиры. На официальном сайте сейчас нет ни какой информации по ценам на жилье и по видимому пока не будет, так как информации о продажах квартир в этом комплексе тоже нет. Правда во вкладке Продажи есть ценовая метка за метр кв. - от 49000 руб. до 56000 руб. Не знаю насколько достоверна эта информация, но предварительно можно сказать, что цены за метраж очень даже приемлемые. Буду признательна, если кто-то поделиться более свежей и проверенной информацией по ценам этого объекта.

Почему-то продают второй корпус, а первый нет... Квартиры от 2,5 миллионов, потихоньку раскупают, хотя не так чтобы активно. Планировки здесь не самые удачные, я считаю, особенно у трехкомнатных, но это кому как...

Объявления

Возможно в трехкомнатных квартирах здесь за счет длинного коридора и не смотрится

планировка, но есть же однушки и двушки в которых вполне стандартное расположение

комнат. Ведь это жилье эконом класса и что тут хотеть от планировок, да и цены здесь

очень даже хорошие - если трешку можно купить до 5 млн.руб...

Не сказала бы что здесь уж очень раскупают квартиры, ну по крайне мере на сайте во

втором корпусе их полно и видимо пока не продадут определенное количество, то и

в других корпусах не начнут продажи.

Почему-то продают второй корпус, а первый нет... Квартиры от 2,5 миллионов, потихоньку раскупают, хотя не так чтобы активно. Планировки здесь не самые удачные, я считаю, особенно у трехкомнатных, но это кому как...

 

Народ, а что квартиры еще остались? Или только на вторичном рынке есть? Просто куда не зайду везде пишут проданы квартиры. Подскажите пожалуйста поэтому вопросу, неужели я не успел

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов