Как добраться до ЖК "Чеховский Посад"

Рассматриваем этот жилой комплекс со всеми его достоинствами и недостатками, подумываем купить здесь квартиру. В этом блоке форума хотелось бы обсудить транспортную доступность этого района. Как мне показалось, здесь нет больших проблем с общественным транспортом, тем более обещают после сдачи ЖК запустить специальный маршрут от самого комплекса до станции Чепелево и жд. ст. Чехов. А пока можно ездить от Курского вокзала либо от жд. станции Царицыно до жд. станции Чехов и на автобусе №23 от вокзала до остановки Репников-2 либо на автобусе №24 до ост. ТСК Удачный. 

А так можно доехать на автомобиле к ЖК...

 

5631e1ca7cc27_.jpg

На машине конечно можно добраться по Симферопольскому шоссе, а что насчет пробок и какая там интенсивность? Думаю, 40 км. от кольцевой это не много, но ощутимо когда стоишь в пробке....

Хотя, на автобусе или маршрутке не легче будет добираться, а то и дольше в разы...

Как по мне, так электричкой само быстро будет и самое главное что нет пробок, только плохо что придется все равно пересаживаться...

А когда запустят прямой маршрут к ЖК кто знает? и запустят ли вообще, может это только обещания и всё.

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов