Планировки ЖК "Домашний"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А в какой секции вам 87 и 90 предлагали и на каких этажах? А то может от меня кто чего скрыл....

Я в бесте была, те квартиры, что метражом больше 70 на первом этаже, типо хотели сделать нежилье, но не вышло - предлагаем вам как квартиру. 

105 метров мы не потянем :(. Надо тогда свою продавать, а неохота. 

90 меня бы устроили...

Мне цены озвучили, где-то по 129-130  за метр получается. 

В офисе Беста общался с Олегом ( всем, кстати, рекомендую, приятный специалист ).

87 метров на 1-м этаже ( у них частично стрит-ритейл, частично жилой 1-й этаж ). По секциям это 2,3,4.

89 метров в 4-й секции на 2-м этаже.

90 метров в 7 секции на 2-м этаже

103 метра на 2-м этаже в 5 секции.

90 метров также на 2-м этаже в 5-й секции.

Остальные интересные для себя варианты записал, но они дома остались, поэтому пишу то, что есть под рукой.

 

По цене Олег сказал пока ориентироваться от 120 до 140 за м2.

Как он сказал, пока не поступил от застройщика 1-й лот квартир с конкретной ценой, можно примерно посчитать, но стоимость буде корректироваться, плюс на цену будут влиять вид, этаж и т.д.

Поэтому жду от него звонка на старте с конкретной ценой.

Вы, кстати, по оплате как собираетесь рассчитываться? Я в Ипотеку планирую залезать, опять же, по словам Олега, Ипотеку сначала даст Промсвязьбанк ( хороший, кстати, банк, у меня там счет и карта дебитовая). 

В общем, ждем звонка с конкретикой.

Мы тоже в ипотеку, уж очень страшно сейчас совсем без квартиры оставаться. Банк все равно какой. Кто даст на лучших условиях.  Меня еще сроки несколько напрягают. Но мне девочка попалась невнятная, утверждает, что есть подземный паркинг и срок в дду 4 квартал 2017 года. Не верится мне в монолит с подземным паркингом за 2 года. Но тут нас проектная декларация рассудит, опубликуют, посмотрим, что там. 

Объявления

Мы тоже в ипотеку, уж очень страшно сейчас совсем без квартиры оставаться. Банк все равно какой. Кто даст на лучших условиях.  Меня еще сроки несколько напрягают. Но мне девочка попалась невнятная, утверждает, что есть подземный паркинг и срок в дду 4 квартал 2017 года. Не верится мне в монолит с подземным паркингом за 2 года. Но тут нас проектная декларация рассудит, опубликуют, посмотрим, что там. 

 

Не общался с девочками, не знаю, какую информацию они дают.

Олег четко сказал, что закончат строить в 4 кв. 2017 года. ( с его слов - монолит с подземной парковкой В СРЕДНЕМ 2 года и строится ).

Затем ввод в эксплуатацию, прием управляющей компанией,затем запись на выдачу ключей.

По срокам ИМЕННО ключей 2-3 кв 2018-го года. Здесь тоже есть интересный нюанс, как правило, застройщики берут себе 1-2 квартала с запасом. 

Соответственно, я считаю по максимальным срокам - 3 кв. 2018 ключи у меня.

Также жду проектную и разрешение на стр-во, Олег обещал оповестить как только будет получено. 

Вообще, он местный житель Марьино, поэтому я с ним говорил на одном языке, а люди, которые не проживают в Марьино, могут спросить информацию, которая их интересует.

Владимир, а у вас нет планировок таких трех, которые 87-90 кв.? В общем доступе пока есть малогабаритные трешки, до 70 кв. Из больших нашла 4 комнаты, но мне такая планировка вообще не нравится. В офис съездить могу не ранее чем через две недели, а там как понимаю у менеджеров есть все планировки.

5642280455adb_5.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Спрашивали не меня, но вдруг сгодится. :) Даже зарегилась, чтобы поделится. Но это с первого этажа.56422d712b5c9_IMAG0882.jpg56422d7c6286d_IMAG0883.jpg56422d887f920_IMAG0881.jpg

  • Demnnick это нравится

Добрый день, будущие новоселы!)

Владимир, Ольга Викторовна, добрый день и спасибо за приятные слова в мою сторону)

Для тех, с кем пока не знакомы лично, хочу представиться, меня зовут Олег, я являюсь представителем отдела продаж ЖК "Домашний".

По интересующим Вас вопросам, можете писать здесь, а лучше приезжайте в офис продаж на объекте ( ул. Донецкая, владение 30 офис продаж "Бест-Новострой" Для ориентира - офис находится за автомойкой и колледжем. Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00.

Обратите внимание

Олег, доброе утро!

Подскажите пожалуйста, когда выберут подрядчика (может плановая дата есть какая-нибудь)?  

Ипотека сразу будет? 

Только промсвязьбанк? Сбера не будет?

Спасибо.

Владимир, а у вас нет планировок таких трех, которые 87-90 кв.? В общем доступе пока есть малогабаритные трешки, до 70 кв. Из больших нашла 4 комнаты, но мне такая планировка вообще не нравится. В офис съездить могу не ранее чем через две недели, а там как понимаю у менеджеров есть все планировки.

5642280455adb_5.jpg

Прикрепленные файлы

Владимир, а у вас нет планировок таких трех, которые 87-90 кв.? В общем доступе пока есть малогабаритные трешки, до 70 кв. Из больших нашла 4 комнаты, но мне такая планировка вообще не нравится. В офис съездить могу не ранее чем через две недели, а там как понимаю у менеджеров есть все планировки.

5642280455adb_5.jpg

Прикрепленные файлы

К сожалению, не получается все сканы прикрепить к одному письму, не проходит по размеру.

Прикрепленные файлы

Олег, доброе утро!

Подскажите пожалуйста, когда выберут подрядчика (может плановая дата есть какая-нибудь)?  

Ипотека сразу будет? 

Только промсвязьбанк? Сбера не будет?

Спасибо.

Доброе утро!

Ген. подрядчик на сегодняшний день находится на стадии тендера. В скором времени будет определен.

Например, сейчас демонтаж существующих построек осуществляет подрядная организация "Размах".

 

Изначально будет бронирование, в том числе и под ипотеку.

Первым банком станет "Промсвязьбанк", затем появится и "Сбербанк" и группа "ВТБ" и т.д.

Вопрос в том, что программа по ипотеке и процентная ставка "Промсвязьбанка" не будет нисколько отличаться от условий того же самого "Сбербанка", а цена на старте и цена на более высоком этапе строительства отличаться будет. Поэтому как такого смысла ждать "Сбербанк", лично я, не вижу.

Я также планирую покупку квартиры в данном комплексе по Ипотеке, поэтому этот вопрос актуален и для меня.

 

 

 

Добрый день, будущие новоселы!)

Владимир, Ольга Викторовна, добрый день и спасибо за приятные слова в мою сторону)

Для тех, с кем пока не знакомы лично, хочу представиться, меня зовут Олег, я являюсь представителем отдела продаж ЖК "Домашний".

По интересующим Вас вопросам, можете писать здесь, а лучше приезжайте в офис продаж на объекте ( ул. Донецкая, владение 30 офис продаж "Бест-Новострой" Для ориентира - офис находится за автомойкой и колледжем. Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00.

 

Олег, доброе утро!

Рад видеть вас здесь!

Старта продаж еще не было? Очень ждем от вас актуальной информации, можно по телефону, мы вам его оставляли.

Заранее спасибо)

Олег, доброе утро!

Рад видеть вас здесь!

Старта продаж еще не было? Очень ждем от вас актуальной информации, можно по телефону, мы вам его оставляли.

Заранее спасибо)

Доброе утро, Владимир, это взаимно!)

Старта не было. Запланировали на следующую неделю. Я обязательно Вам позвоню и сообщу, можете быть уверены)

Доброе утро,

 

Олег, приветствую Вас!

Старт продаж перенесли на следующую неделю? С чем связано? Эстатет говорит, что завтра старт - это уже не актуально?

Олег, приветствую Вас!

Старт продаж перенесли на следующую неделю? С чем связано? Эстатет говорит, что завтра старт - это уже не актуально?

 

Добрый день!

Старт продаж состоится на следующей неделе. Хочу обратить Ваше внимание на то, что это ПРИМЕРНАЯ дата!

Фактически, не связано ни с чем. Абсолютно новый проект, сейчас ведутся последние согласования, в том числе и диапазон цен в зависимости от этажа, площади, видовых характеристик и т.д.

У "ПСН" есть собственные денежные средства в достаточном объеме, в связи с этим, запускать старт продаж хотят не в спешке, корректируя детали в процессе, а подготовить всё необходимое заранее.

Мы ( "Бест-Новострой" ), как и "Эст" ожидали старта продаж 12.11.2015 года, а ввиду вышеупомянутых факторов, старт запланирован на следующую неделю.

Олег, спасибо за предоставленные планировки! теперь есть из чего выбирать. Как вы пишите, старт продаж будет на следующей неделе. Меня ипотека не особо интересует, а вот рассрочка не более чем на полгода возможна? Если да, то на каких условиях? Какой первоначальный взнос и ставка?

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. А так же подскажите, есть в некоторых ЖК возможность обмена с доплатой своей квартиры на новостройку, будет ли здесь это реализовано? И примерно с каким сум за метр начнется продажа?

Что касается вопроса по рассрочке ( прошу всех участников отнестись с пониманием к тому. что условия на сегодняшний день примерные, могут быть измены ). Сейчас прорабатываются несколько вариантов по рассрочкам. Планируется создать несколько типов рассрочек сроком от 3 до 12 месяцев ( будет отличаться первоначальный взнос и ставка ( планируется как процентная, так и беспроцентная ) ).

Точную информацию смогу сообщить Вам непосредственно в день официального старта.

 

Вопрос про так называемый "взаимозачет" . 

Здесь не будет реализован вариант с выкупом и доплатой, есть альтернативный путь:

У нас есть отдел, который поможет Вам на выгодных условиях реализовать Вашу квартиру на вторичном рынке, после чего можно будет выбирать вариант квартиры в нашем ЖК ( таким образом весь процесс будет происходить в рамках одной компании, с последовательными этапами оценка-продажа-покупка ).

 

По стоимости м2 - от 120.000 рублей по комплексу в целом.

С рассрочкой пока определяетесь, но она надеюсь будет доступна вместе со стартом продаж? или вначале можно покупать только при 100-% оплате?

С рассрочкой пока определяетесь, но она надеюсь будет доступна вместе со стартом продаж? или вначале можно покупать только при 100-% оплате?

Элина, прошу прощения за запоздалый ответ, был выходной, не дошел до сайта  :rolleyes:

 

Бронировать по рассрочке скорее всего можно будет на самом старте. Сейчас идут последние согласования, какие именно варианты и типы рассрочек будут. К моменту старта продаж будут согласованные формы.

 

Можете в личном сообщении свои контакты оставить, я Вас на старте оповещу об окончательных условиях, поскольку буду информировать людей, которые ко мне ранее обращались. 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов