Планировки и цены в ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваемся к этому жилому комплексу и планируем здесь купить квартиру.

Предлагаю в этой теме обсудить планировки представленные в этом комплексе и их 

ценовую категорию.

Лично мне понравилась во такая однокомнатная квартирка, но цена несколько завышена я думаю...

 

563b55db21ad9_1.jpg

 

А вам какие планировки понравились в этом ЖК?

  • AnthonyNet это нравится

Цены, я думаю, по сравнению с другими комплексами вполне приемлемы. Нам приглянулась двушка с двумя санузлами - очень удобно, и сама планировка неплохая. Кухня большая - вообще огромный плюс. Можно даже столовую сделать там.563fce7989169_GreenParkOrbitum2015110904

Объявления

 

 

Цены, я думаю, по сравнению с другими комплексами вполне приемлемы

Смотря с какими сравнивать, но за однушку отдать 6 млн.руб. я пока не готова..

Ведь можно найти у того же ПИКа и от 2,5 млн.руб., правда это будут апартаменты,

но в принципе экономия существенная.

Пока я рассмотрю другие более дешевые варианты, хотя не спорю что здесь

планировки хорошие.

Присматриваемся к этому жилому комплексу и планируем здесь купить квартиру.

Предлагаю в этой теме обсудить планировки представленные в этом комплексе и их 

ценовую категорию.

Лично мне понравилась во такая однокомнатная квартирка, но цена несколько завышена я думаю...

 

563b55db21ad9_1.jpg

 

А вам какие планировки понравились в этом ЖК?

 

Планировки удачные, но вот и цены прыгают не хило на них, вот эта квартира с этой планировкой уже по цене 6513000 рублей, просто на 400 тысяч подпрыгнула за пару месяцев, а дальше думаю еще больше будет

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Смотря с какими сравнивать, но за однушку отдать 6 млн.руб. я пока не готова..

Ведь можно найти у того же ПИКа и от 2,5 млн.руб., правда это будут апартаменты,

но в принципе экономия существенная.

Пока я рассмотрю другие более дешевые варианты, хотя не спорю что здесь

планировки хорошие.

А с чем сравниваете? Когда такая разница в цене, это уже не только комнатность надо учитывать, а класс домов, привлекательность района, да и общие преимущества комплексов. А в данном случае видимо совершенно разные категории.

я бы такую двушку купила, из нее можно трешку сделать.

56a08049b18be_.jpg

 

но уже сейчас она стоит без малого 8 млн.

Обратите внимание

Вечер добрый.

Подскажите примерную цену в данном комплексе на двушку, пожалуйста.

Чтобы планировка желательно была с раздельным санузлом и большим залом и общем площадью 50-60 кв. м.

Заранее спасибо.

А они почти все идут с раздельными санузлами, за исключением нескольких маленьких по площади. А так, в пределах 50-60 как вы говорите, есть такая за 8 237 840 руб:

 

56dc5624bcb8c_.jpg

 

Или такая за 9 013 784 руб:

 

56dc567eef5af_.jpg

Я вот тут в нете фотографию нашел, там общий план всех квартир с планировками. Очень удобно, можно выбирать. И видно довольно неплохо. 

 

56e06ce865abe__0875637dc279805add51166cc

хорошая схема, видно какие будут подъезды, расположение квартир на площадке, их количество

А они почти все идут с раздельными санузлами, за исключением нескольких маленьких по площади. А так, в пределах 50-60 как вы говорите, есть такая за 8 237 840 руб:

 

 

Большое спасибо за варианты, не подскажете, на каком они этаже? Или подобные планировки есть на каждом?

 

Выложите, пожалуйста, ссылку на схему, очень мелкая..

Большое спасибо за варианты, не подскажете, на каком они этаже? Или подобные планировки есть на каждом?

 

Выложите, пожалуйста, ссылку на схему, очень мелкая..

на всех этажах есть подобные планировки, там все симметрично. Но не могу определить, в какую сторону окна выходят. И вот еще одна двухкомнатная с одним санузлом, компактная

56e6804d81349_.jpg

 

Выложите, пожалуйста, ссылку на схему, очень мелкая..

 

Извините, это мне сообщение адресовано? Вы вот эту схему имели в виду? https://pronovostroy...парк»/?p=128927

А её нет в сети, это человек в отделе продаж сам фотографировал.

что же тут на этом форуме немощные все:-) такое ощущение что тут люди лясы пришли поточить.

Кому надо уже давно съездили в офис и выяснили что хотели.

 

держите полноценную схему

 

 

https://yadi.sk/i/xQJlqUXZqFbnw

 

 

Мимо проходил (не знаю как вас по имени отчеству), вы как добрый фей этого форума, что бы мы без вас делали. ))) Это я искренне говорю. )) Спасибо!

Вы над нами шефство взяли, не иначе. )))

Только увидел, начали продавать кладовки оказывается позавчера. Никто не звонил, не приценивался? Сколько там квадратный метр сейчас?

 

5708eed41aa02_.jpg

Только увидел, начали продавать кладовки оказывается позавчера. Никто не звонил, не приценивался? Сколько там квадратный метр сейчас?

От 70 до 85 тыр за квадрат

Сообщение отредактировал Инженер: 09 апреля 2016 - 17:53
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Ага, спасибо большое за ссылочку.  :) Скачал себе и схему, и прайсы, вот сижу теперь, смотрю... Но цены, честно говоря, "кусаются", я думал дешевле будет...

Мимо проходил (не знаю как вас по имени отчеству), вы как добрый фей этого форума, что бы мы без вас делали. ))) Это я искренне говорю. )) Спасибо!

Вы над нами шефство взяли, не иначе. )))

 

Я понимаю, что Вам может быть интересно на этом форуме.. но вся инфа полноценная и люди которые уже приобрели квартиры, мм, кладовые находятся в другом месте, я уже говорил где:-) вот господин am02rus не даст соврать:-)

Я понимаю, что Вам может быть интересно на этом форуме.. но вся инфа полноценная и люди которые уже приобрели квартиры, мм, кладовые находятся в другом месте, я уже говорил где:-) вот господин am02rus не даст соврать:-)

 

Я помню, помню.  :) Спасибо вам.  :) Я везде понемногу информацию собираю. И скажу по секрету, там, где вы уже говорили, я тоже одним глазком поглядываю.  :) Вот так вот!  ;)

А вы сами, если не секрет, уже вложились?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов